Matches Billard Français

 

3 Bandes - Allemagne 1st Bundesliga Journée 10 - (GER) - 15/12/13

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
10ème journée

Allemagne Dustin JAESCHKE  (Bottroper-Billard-Akademie 1)

Allemagne Orhan EROGUL  (Ravensburger BC)

40

37

36

36

1.111

1.028

7

6

10ème journée

Pays-Bas Wiljan VAN DEN HEUVEL  (Bottroper-Billard-Akademie 1)

Allemagne Murat GOKMEN  (Ravensburger BC)

30

40

25

25

1.2

1.6

7

13

10ème journée

Allemagne Cengiz KARACA  (Bottroper-Billard-Akademie 1)

Allemagne Klaus BOSEL  (Ravensburger BC)

36

40

37

37

0.973

1.081

7

6

10ème journée

Allemagne Christian RUDOLPH    (Bottroper-Billard-Akademie 1)

Turquie Birol UYMAZ  (Ravensburger BC)

25

40

16

16

1.563

2.5

16

14

10ème journée

Allemagne Philipp LEU  (BSV Velbert e.V)

Allemagne Uwe KERLS  (BC Grüner Tisch Buer 1931)

18

40

24

24

0.75

1.667

4

10

10ème journée

Allemagne Dieter GROßJUNG  (BSV Velbert e.V)

Allemagne Stefan HETZEL  (BC Grüner Tisch Buer 1931)

40

25

27

27

1.481

0.926

7

6

10ème journée

Allemagne Torsten ANDERS  (BSV Velbert e.V)

Allemagne Markus GALLA  (BC Grüner Tisch Buer 1931)

40

13

26

26

1.538

0.5

6

3

10ème journée

Pays-Bas Henk HABRAKEN  (BSV Velbert e.V)

Allemagne Jens EGGERS  (BC Grüner Tisch Buer 1931)

40

16

20

20

2

0.8

12

6

10ème journée

Allemagne Carsten RASPEL  (BF Sterkrade-Heide e.V.)

Allemagne Kai SIEPMANN  (BSV München e.V.)

40

37

34

34

1.176

1.088

6

5

10ème journée

Allemagne Roger LIERE  (BF Sterkrade-Heide e.V.)

Allemagne Joachim BOHRER  (BSV München e.V.)

40

34

38

38

1.053

0.895

8

5

10ème journée

Allemagne Ramazan DURDU  (BF Sterkrade-Heide e.V.)

Autriche Herbert SZIVACZ  (BSV München e.V.)

40

40

35

35

1.143

1.143

9

4

10ème journée

Belgique Thomas BROUX  (BF Sterkrade-Heide e.V.)

Allemagne Michael PUSE  (BSV München e.V.)

40

18

27

27

1.481

0.667

5

2

10ème journée

Allemagne Thomas HORCHER  (Bergisch-Gladbacher BC 1926)

Allemagne Kersten REINARTZ  (BCC Witten)

32

40

28

28

1.143

1.429

6

8

10ème journée

Allemagne Markus DÖMER  (BCC Witten)

Allemagne Volker BATEN  (BCC Witten)

39

40

42

42

0.929

0.952

4

7

10ème journée

Allemagne Martin HORN    (Bergisch-Gladbacher BC 1926)

Allemagne Stefan GALLA  (BCC Witten)

40

32

26

26

1.538

1.231

11

4

10ème journée

Suède Torbjörn BLOMDAHL    (Bergisch-Gladbacher BC 1926)

Belgique Eddy LEPPENS  (BCC Witten)

40

24

9

9

4.444

2.667

11

7

Retour au classement