Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat du monde Féminines - Guri (KOR) - 25/08/16 au 27/08/16

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Corée du Sud Mi-Rae LEE

30

30

41

41

0.732

0.732

4

4

1/2 finale

Japon Yuko NISHIMOTO

Corée du Sud Mi-Rae LEE

19

30

28

28

0.679

1.071

4

5

1/2 finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Japon Orie HIDA  

30

23

19

19

1.579

1.211

7

7

1/4 de finale

Corée du Sud Mi-Rae LEE

Corée du Sud Min-Ah KIM

30

26

35

35

0.857

0.743

4

4

1/4 de finale

Japon Yuko NISHIMOTO

États-Unis Ester PARK

30

17

32

32

0.938

0.531

7

3

1/4 de finale

Japon Orie HIDA  

Corée du Sud Shin-Young LEE

30

24

41

41

0.732

0.585

4

3

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Japon Namiko HAYASHI

30

17

29

29

1.034

0.586

7

3

Groupe D

Corée du Sud Min-Ah KIM

Autriche Helga MITTERBOCK

25

15

33

33

0.758

0.455

4

2

Groupe D

Japon Yuko NISHIMOTO

Pays-Bas Gerrie GEELEN

25

13

46

46

0.543

0.283

3

2

Groupe D

Japon Yuko NISHIMOTO

Autriche Helga MITTERBOCK

25

22

40

40

0.625

0.55

4

3

Groupe D

Corée du Sud Min-Ah KIM

Pays-Bas Gerrie GEELEN

25

9

33

33

0.758

0.273

6

2

Groupe D

Autriche Helga MITTERBOCK

Pays-Bas Gerrie GEELEN

25

20

57

57

0.439

0.351

3

5

Groupe D

Japon Yuko NISHIMOTO

Corée du Sud Min-Ah KIM

25

15

37

37

0.676

0.405

4

2

Groupe C

Pays-Bas Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

Corée du Sud Mi-Rae LEE

19

25

27

27

0.704

0.926

4

5

Groupe C

Belgique Danielle LE BRUIJN

Corée du Sud Shin-Young LEE

0

25

0

0

0

0

0

0

Groupe C

Belgique Danielle LE BRUIJN

Corée du Sud Mi-Rae LEE

19

25

45

45

0.422

0.556

3

3

Groupe C

Pays-Bas Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

Corée du Sud Shin-Young LEE

10

25

30

30

0.333

0.833

3

6

Groupe C

Corée du Sud Shin-Young LEE

Corée du Sud Mi-Rae LEE

14

25

24

24

0.583

1.042

3

7

Groupe C

Belgique Danielle LE BRUIJN

Pays-Bas Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

25

20

46

46

0.543

0.435

2

3

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Japon Namiko HAYASHI

16

25

39

39

0.41

0.641

2

5

Groupe B

États-Unis Ester PARK

Pays-Bas Karina JETTEN

18

25

34

34

0.529

0.735

3

4

Groupe B

États-Unis Ester PARK

Japon Namiko HAYASHI

25

13

30

30

0.833

0.433

3

5

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Pays-Bas Karina JETTEN

25

17

38

38

0.658

0.447

4

2

Groupe B

Pays-Bas Karina JETTEN

Japon Namiko HAYASHI

23

25

40

40

0.575

0.625

3

4

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

États-Unis Ester PARK

11

25

33

33

0.333

0.758

2

3

Groupe A

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Japon Orie HIDA  

9

25

41

41

0.22

0.61

2

3

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Danemark Marianne MORTENSEN

25

14

15

15

1.667

0.933

6

3

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Japon Orie HIDA  

25

24

23

23

1.087

1.043

4

4

Groupe A

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Danemark Marianne MORTENSEN

22

25

53

53

0.415

0.472

2

4

Groupe A

Danemark Marianne MORTENSEN

Japon Orie HIDA  

8

25

20

20

0.4

1.25

2

9

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

République tchèque Irena HAMBALKOVA

25

8

20

20

1.25

0.4

8

2

Retour au classement