Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Guri (KOR) - 29/08/16 au 04/09/16

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

France Jérémy BURY

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

40

30

20

20

2

1.5

10

9

1/2 finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Pays-Bas Dick JASPERS  

40

24

23

23

1.739

1.043

9

4

1/2 finale

Corée du Sud Myung-Woo CHO

France Jérémy BURY

25

40

20

20

1.25

2

8

9

1/4 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

42

43

18

18

2.333

2.389

7

8

1/4 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Young-Hoon LEE

40

14

14

14

2.857

1

11

5

1/4 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

39

40

22

22

1.773

1.818

8

8

1/4 de finale

France Jérémy BURY

Espagne Javier PALAZON

40

34

22

22

1.818

1.545

9

4

1/8 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

42

31

31

1.29

1.355

8

7

1/8 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

21

40

14

14

1.5

2.857

7

7

1/8 de finale

Espagne Ruben LEGAZPI

Corée du Sud Young-Hoon LEE

37

40

26

26

1.423

1.538

8

6

1/8 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Adnan YUKSEL

40

12

9

9

4.444

1.333

11

8

1/8 de finale

France Jérémy BURY

Belgique Eddy MERCKX  

40

23

22

22

1.818

1.045

7

7

1/8 de finale

Turquie Lütfi CENET

Espagne Javier PALAZON

38

40

29

29

1.31

1.379

8

6

1/8 de finale

Corée du Sud Myung-Woo CHO

Turquie Murat Naci COKLU

40

28

22

22

1.818

1.273

9

7

1/8 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Corée du Sud Dong-Koong KANG

40

37

30

30

1.333

1.233

6

7

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Égypte Maged ELIAS

40

6

13

13

3.077

0.462

8

2

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Corée du Sud Jung-Han HEO

36

40

19

19

1.895

2.105

6

7

1/16 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Corée du Sud Choong-Bok LEE

40

30

25

25

1.6

1.2

7

8

1/16 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

40

28

16

16

2.5

1.75

11

5

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Corée du Sud Young-Hoon LEE

37

40

22

22

1.682

1.818

5

8

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Espagne Ruben LEGAZPI

31

40

23

23

1.348

1.739

6

7

1/16 de finale

Viêt Nam Dinh Nai NGO

Turquie Adnan YUKSEL

29

40

20

20

1.45

2

8

9

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Jae-Guen KIM

40

15

20

20

2

0.75

16

3

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

40

38

27

27

1.481

1.407

5

8

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Viêt Nam Xuan Cuong MA

40

11

15

15

2.667

0.733

9

2

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Espagne Javier PALAZON

31

40

12

12

2.583

3.333

10

12

1/16 de finale

Turquie Lütfi CENET

Colombie Huberney CATAÑO

40

34

30

30

1.333

1.133

5

5

1/16 de finale

Belgique Roland FORTHOMME

Turquie Murat Naci COKLU

34

40

34

34

1

1.176

7

6

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Corée du Sud Myung-Woo CHO

36

40

20

20

1.8

2

6

7

1/16 de finale

Corée du Sud Dong-Koong KANG

Turquie Murat TUZUL

40

20

23

23

1.739

0.87

8

3

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

20

40

17

17

1.176

2.353

7

7

Q Groupe L

Belgique Eddy LEPPENS

Corée du Sud Deuk-Hee HWANG

40

39

38

38

1.053

1.026

6

6

Retour au classement