Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat du monde Féminines - Halle-Zoersel (BEL) - 12/05/17 au 14/05/17

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Corée du Sud Mi-Rae LEE

Japon Orie HIDA  

19

30

37

37

0.514

0.811

4

4

1/2 finale

Turquie Gülsen DEGENER

Japon Orie HIDA  

29

30

47

47

0.617

0.638

5

4

1/2 finale

Danemark Marianne MORTENSEN

Corée du Sud Mi-Rae LEE

8

30

26

26

0.308

1.154

2

8

1/4 de finale

Japon Orie HIDA  

Belgique Jaimie BUELENS

30

11

23

23

1.304

0.478

8

4

1/4 de finale

Corée du Sud Shin-Young LEE

Turquie Gülsen DEGENER

21

30

26

26

0.808

1.154

4

6

1/4 de finale

Japon Namiko HAYASHI

Corée du Sud Mi-Rae LEE

22

30

61

61

0.361

0.492

2

3

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Danemark Marianne MORTENSEN

26

30

34

34

0.765

0.882

5

6

Q Groupe D

Pérou Jackeline PEREZ

Belgique Jaimie BUELENS

17

25

35

35

0.486

0.714

4

3

Q Groupe D

Japon Orie HIDA  

Autriche Helga MITTERBOCK

25

23

39

39

0.641

0.59

3

3

Q Groupe D

Japon Orie HIDA  

Belgique Jaimie BUELENS

25

13

27

27

0.926

0.481

4

4

Q Groupe D

Pérou Jackeline PEREZ

Autriche Helga MITTERBOCK

25

13

39

39

0.641

0.333

4

2

Q Groupe D

Autriche Helga MITTERBOCK

Belgique Jaimie BUELENS

19

25

45

45

0.422

0.556

3

3

Q Groupe D

Japon Orie HIDA  

Pérou Jackeline PEREZ

25

12

17

17

1.471

0.706

6

5

Q Groupe C

Colombie Johana SANDOVAL

Belgique Danielle LE BRUIJN

25

22

44

44

0.568

0.5

4

3

Q Groupe C

Corée du Sud Mi-Rae LEE

Japon Namiko HAYASHI

17

25

24

24

0.708

1.042

4

5

Q Groupe C

Corée du Sud Mi-Rae LEE

Belgique Danielle LE BRUIJN

25

21

34

34

0.735

0.618

4

3

Q Groupe C

Colombie Johana SANDOVAL

Japon Namiko HAYASHI

22

25

42

42

0.524

0.595

4

5

Q Groupe C

Belgique Danielle LE BRUIJN

Japon Namiko HAYASHI

25

23

47

47

0.532

0.489

4

3

Q Groupe C

Corée du Sud Mi-Rae LEE

Colombie Johana SANDOVAL

25

22

46

46

0.543

0.478

6

3

Q Groupe B

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Corée du Sud Shin-Young LEE

19

25

30

30

0.633

0.833

6

6

Q Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Colombie Soledad GOMEZ

25

12

30

30

0.833

0.4

4

2

Q Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Corée du Sud Shin-Young LEE

17

25

31

31

0.548

0.806

3

5

Q Groupe B

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Colombie Soledad GOMEZ

24

25

73

73

0.329

0.342

2

5

Q Groupe B

Colombie Soledad GOMEZ

Corée du Sud Shin-Young LEE

17

25

42

42

0.405

0.595

2

3

Q Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

République tchèque Irena HAMBALKOVA

25

17

45

45

0.556

0.378

4

2

Q Groupe A

Pays-Bas Mirjam PRUIM-EMMENS

Danemark Marianne MORTENSEN

17

25

45

45

0.378

0.556

2

2

Q Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Pays-Bas Karina JETTEN

25

11

15

15

1.667

0.733

7

3

Q Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Danemark Marianne MORTENSEN

25

16

30

30

0.833

0.533

4

4

Q Groupe A

Pays-Bas Mirjam PRUIM-EMMENS

Pays-Bas Karina JETTEN

14

25

34

34

0.412

0.735

3

5

Q Groupe A

Danemark Marianne MORTENSEN

Pays-Bas Karina JETTEN

25

21

38

38

0.658

0.553

3

3

Q Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Pays-Bas Mirjam PRUIM-EMMENS

25

14

24

24

1.042

0.583

4

5

Retour au classement