Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Ho chi minh (VIE) - 22/05/17 au 28/05/17

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Belgique Eddy MERCKX  

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

17

17

2.353

1.882

9

13

1/2 finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Turquie Murat Naci COKLU

40

29

19

19

2.105

1.526

10

5

1/2 finale

Italie Marco ZANETTI  

Belgique Eddy MERCKX  

39

40

31

31

1.258

1.29

5

10

1/4 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

31

16

16

2.5

1.938

5

11

1/4 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

15

15

2.667

1.867

8

8

1/4 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

40

33

15

15

2.667

2.2

11

9

1/4 de finale

Corée du Sud Myung-Woo CHO

Italie Marco ZANETTI  

36

40

23

23

1.565

1.739

6

4

1/8 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Belgique Frédéric CAUDRON  

40

39

23

23

1.739

1.696

8

6

1/8 de finale

Turquie Can CAPAK

Turquie Murat Naci COKLU

41

42

21

21

1.952

2

6

10

1/8 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Turquie Tayfun TASDEMIR

45

42

21

21

2.143

2

7

10

1/8 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Corée du Sud Jae-Guen KIM

40

35

27

27

1.481

1.296

8

7

1/8 de finale

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

40

32

20

20

2

1.6

11

7

1/8 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgique Eddy MERCKX  

39

40

30

30

1.3

1.333

6

14

1/8 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Italie Marco ZANETTI  

28

40

24

24

1.167

1.667

5

6

1/8 de finale

Corée du Sud Dong-Koong KANG

Corée du Sud Myung-Woo CHO

25

40

14

14

1.786

2.857

5

15

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Viêt Nam Xuan Cuong MA

40

22

23

23

1.739

0.957

8

4

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

États-Unis Hugo PATINO

40

36

36

36

1.111

1

5

5

1/16 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Viêt Nam Minh Cam MA

42

40

28

28

1.5

1.429

5

7

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Turquie Can CAPAK

38

40

18

18

2.111

2.222

9

9

1/16 de finale

Belgique Eddy LEPPENS

Turquie Tayfun TASDEMIR

27

40

18

18

1.5

2.222

5

11

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Corée du Sud Sang-Pil UM

40

36

23

23

1.739

1.565

12

6

1/16 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Corée du Sud Jae-Guen KIM

39

40

25

25

1.56

1.6

8

5

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Viêt Nam Hoang Hung HO

40

26

20

20

2

1.3

16

6

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

30

40

17

17

1.765

2.353

7

16

1/16 de finale

Corée du Sud Hyun-Min SEO

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

28

40

24

24

1.167

1.667

7

6

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Viêt Nam Trung Hau DO NGUYEN

40

11

11

11

3.636

1

18

2

1/16 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquie Semih SAYGINER  

40

33

23

23

1.739

1.435

10

6

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

40

20

14

14

2.857

1.429

11

4

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

14

40

13

13

1.077

3.077

6

19

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Corée du Sud Myung-Woo CHO

28

40

22

22

1.273

1.818

4

15

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Dong-Koong KANG

31

40

23

23

1.348

1.739

5

7

Q Groupe L

Viêt Nam Dinh Nai NGO

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

34

40

29

29

1.172

1.379

5

7

Retour au classement