Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Cheongju (KOR) - 25/09/17 au 01/10/17

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Turquie Murat Naci COKLU

40

30

16

16

2.5

1.875

5

9

1/2 finale

Turquie Murat Naci COKLU

Pays-Bas Dick JASPERS  

40

30

14

14

2.857

2.143

9

8

1/2 finale

Turquie Lütfi CENET

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

30

40

23

23

1.304

1.739

5

5

1/4 de finale

Viêt Nam Xuan Cuong MA

Pays-Bas Dick JASPERS  

17

40

23

23

0.739

1.739

5

9

1/4 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Turquie Murat Naci COKLU

13

40

14

14

0.929

2.857

4

13

1/4 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

21

18

18

2.222

1.167

7

6

1/4 de finale

Turquie Lütfi CENET

Égypte Sameh SIDHOM

40

37

22

22

1.818

1.682

6

14

1/8 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Pays-Bas Dick JASPERS  

30

40

20

20

1.5

2

6

7

1/8 de finale

Viêt Nam Xuan Cuong MA

Turquie Tolgahan KIRAZ

40

34

20

20

2

1.7

11

11

1/8 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Corée du Sud Choong-Bok LEE

40

39

20

20

2

1.95

11

7

1/8 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Belgique Eddy MERCKX  

40

39

25

25

1.6

1.56

13

7

1/8 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Viêt Nam Anh Vu DUONG

40

34

30

30

1.333

1.133

10

5

1/8 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

27

40

26

26

1.038

1.538

7

7

1/8 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

42

41

23

23

1.826

1.783

8

4

1/8 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Turquie Lütfi CENET

22

40

20

20

1.1

2

4

8

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

40

15

14

14

2.857

1.071

10

3

1/16 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Corée du Sud In-Won KANG

40

39

22

22

1.818

1.773

7

6

1/16 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Turquie Tolgahan KIRAZ

37

40

23

23

1.609

1.739

8

6

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Viêt Nam Xuan Cuong MA

37

40

28

28

1.321

1.429

4

5

1/16 de finale

Corée du Sud Choong-Bok LEE

Égypte Riad NADY

40

22

15

15

2.667

1.467

7

6

1/16 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

36

30

30

1.333

1.2

7

6

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Viêt Nam Thanh Tien LE

40

12

20

20

2

0.6

6

4

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

31

40

20

20

1.55

2

4

5

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Viêt Nam Anh Vu DUONG

40

39

32

32

1.25

1.219

6

5

1/16 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Corée du Sud Jae-Ho CHO

14

40

14

14

1

2.857

5

7

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Viêt Nam Dinh Nai NGO

40

36

21

21

1.905

1.714

6

8

1/16 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Belgique Roland FORTHOMME

40

35

17

17

2.353

2.059

6

9

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Turquie Birol UYMAZ

40

25

14

14

2.857

1.786

10

5

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

40

21

19

19

2.105

1.105

6

4

1/16 de finale

Corée du Sud Min-Gu KANG

Turquie Lütfi CENET

41

42

31

31

1.323

1.355

5

8

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Seung-Jin LEE

40

11

12

12

3.333

0.917

12

3

Q Groupe L

Turquie Can CAPAK

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

31

40

26

26

1.192

1.538

4

9

Retour au classement