Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Antalya (TUR) - 23/04/18 au 29/04/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Murat Naci COKLU

40

23

13

13

3.077

1.769

13

5

1/2 finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Turquie Murat Naci COKLU

38

40

20

20

1.9

2

11

13

1/2 finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Espagne Daniel SANCHEZ  

40

16

16

16

2.5

1

10

4

1/4 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Turquie Semih SAYGINER  

40

39

29

29

1.379

1.345

4

6

1/4 de finale

Turquie Lütfi CENET

Corée du Sud Jae-Ho CHO

12

40

13

13

0.923

3.077

6

9

1/4 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Italie Marco ZANETTI  

40

32

20

20

2

1.6

5

10

1/4 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Viêt Nam Dinh Nai NGO

40

18

18

18

2.222

1

8

3

1/8 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Espagne Javier PALAZON

40

20

17

17

2.353

1.176

7

6

1/8 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Corée du Sud Dong-Koong KANG

40

26

17

17

2.353

1.529

7

6

1/8 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Corée du Sud Jae-Ho CHO

30

40

17

17

1.765

2.353

8

7

1/8 de finale

Turquie Lütfi CENET

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

40

20

23

23

1.739

0.87

8

6

1/8 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Italie Marco ZANETTI  

26

40

21

21

1.238

1.905

4

7

1/8 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Espagne Daniel SANCHEZ  

21

40

25

25

0.84

1.6

4

7

1/8 de finale

Viêt Nam Dinh Nai NGO

Belgique Eddy LEPPENS

40

28

17

17

2.353

1.647

7

8

1/8 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Corée du Sud Jung-Han HEO

40

19

18

18

2.222

1.056

6

4

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Espagne Javier PALAZON

31

40

24

24

1.292

1.667

7

10

1/16 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Turquie Semih SAYGINER  

28

40

25

25

1.12

1.6

4

9

1/16 de finale

Corée du Sud Dong-Koong KANG

Corée du Sud Jae-Guen KIM

40

33

25

25

1.6

1.32

7

7

1/16 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Turquie Can CAPAK

40

24

17

17

2.353

1.412

9

5

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN  

40

28

16

16

2.5

1.75

21

8

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Turquie Adnan YUKSEL

40

35

32

32

1.25

1.094

5

5

1/16 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

40

21

18

18

2.222

1.167

8

6

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Lütfi CENET

29

40

15

15

1.933

2.667

5

10

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Turquie Savas BULUT

40

29

21

21

1.905

1.381

12

8

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Viêt Nam Anh Vu DUONG

40

12

13

13

3.077

0.923

11

4

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Turquie Muammer RAHMET

40

25

30

30

1.333

0.833

6

4

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

26

40

27

27

0.963

1.481

5

12

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Belgique Eddy LEPPENS

39

40

26

26

1.5

1.538

9

7

1/16 de finale

Viêt Nam Dinh Nai NGO

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

28

21

21

1.905

1.333

7

5

1/16 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Allemagne Martin HORN  

40

35

18

18

2.222

1.944

8

10

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

États-Unis Hugo PATINO

40

5

12

12

3.333

0.417

18

2

Q Groupe L

Viêt Nam Dinh Nai NGO

Turquie Can CAPAK

40

27

17

17

2.353

1.588

7

5

Retour au classement