Matches Billard Français

 

Libre - Championnat d'Europe par équipe de club (petite table) - Ronchin (FRA) - 30/03/18 au 01/04/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Qualification

France Adrien FAGOT  (Rouen Billard Club)

France Eymeric FALLOT  (Davezieux)

35

16

19

19

1.84

0.84

7

5

Qualification

France Guillaume JULLIAT  (Davezieux)

France Joshua TY  (Rouen Billard Club)

90

45

13

13

6.92

3.46

59

12

Qualification

France Abdelghani REFASSI  (Davezieux)

France Nathan LEGENDRE  (Rouen Billard Club)

74

60

8

8

9.25

7.5

32

26

Qualification

Luxembourg Chris TODOROV  (Flab)

Danemark Jonas SÖNDERGAARD  (Denmark)

30

45

22

22

1.36

2.05

6

8

Qualification

Danemark Casper OLSEN  (Denmark)

Luxembourg Lenny PALLUCCA  (Flab)

60

41

15

15

4

2.73

17

14

Qualification

Danemark Jeppe KJOLBY  (Denmark)

Luxembourg Tom RISSE  (Flab)

110

7

4

4

27.5

1.75

63

4

Qualification

France Guillaume JULLIAT  (Davezieux)

France Lucas LEFEBVRE  (Courrieres Sport Billard)

140

36

13

13

10.77

2.77

64

13

Qualification

France Abdelghani REFASSI  (Davezieux)

France Baudouin RAULT  (Courrieres Sport Billard)

64

45

9

9

7.11

5

31

33

Qualification

France Eymeric FALLOT  (Davezieux)

France Arthur BAILLY  (Courrieres Sport Billard)

19

35

19

19

1

1.84

6

9

Qualification

Belgique Bryan EELEN  (BC De Coeck)

France Nathan LEGENDRE  (Rouen Billard Club)

81

60

7

7

11.57

8.57

32

39

Qualification

Belgique Nino COECKELBERGS  (BC De Coeck)

France Charles LEGENDRE  (Rouen Billard Club)

80

23

21

21

3.81

1.1

22

7

Qualification

Belgique Kevin VAN HEES  (BC De Coeck)

France Joshua TY  (Rouen Billard Club)

140

26

13

13

10.77

2

27

10

Qualification

France Abdelghani REFASSI  (Davezieux)

Danemark Jeppe KJOLBY  (Denmark)

140

90

10

10

14

9

121

25

Qualification

Danemark Casper OLSEN  (Denmark)

France Guillaume JULLIAT  (Davezieux)

53

140

13

17

4.08

8.24

20

57

Qualification

Danemark Jonas SÖNDERGAARD  (Denmark)

France Eymeric FALLOT  (Davezieux)

45

23

17

17

2.65

1.35

8

5

Qualification

Belgique Bryan EELEN  (BC De Coeck)

Luxembourg Tom RISSE  (Flab)

140

33

13

13

10.77

2.54

32

41

Qualification

Luxembourg Lenny PALLUCCA  (Flab)

Belgique Kevin VAN HEES  (BC De Coeck)

31

140

17

17

1.82

8.24

9

41

Qualification

Belgique Nino COECKELBERGS  (BC De Coeck)

Luxembourg Chris TODOROV  (Flab)

80

3

4

4

20

0.75

63

2

Qualification

France Adrien FAGOT  (Rouen Billard Club)

Luxembourg Chris TODOROV  (Flab)

33

35

29

29

1.14

1.21

11

7

Qualification

France Joshua TY  (Rouen Billard Club)

Luxembourg Lenny PALLUCCA  (Flab)

45

26

13

13

3.46

2

22

7

Qualification

France Nathan LEGENDRE  (Rouen Billard Club)

Luxembourg Tom RISSE  (Flab)

60

18

5

5

12

3.6

35

14

Qualification

Danemark Jonas SÖNDERGAARD  (Denmark)

France Arthur BAILLY  (Courrieres Sport Billard)

38

35

24

24

1.58

1.46

5

6

Qualification

Danemark Casper OLSEN  (Denmark)

France Lucas LEFEBVRE  (Courrieres Sport Billard)

60

39

15

15

4

2.6

13

9

Qualification

Danemark Jeppe KJOLBY  (Denmark)

France Baudouin RAULT  (Courrieres Sport Billard)

68

45

12

12

5.67

3.75

23

13

Retour au classement