Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat d'Europe <17 - Ronchin (FRA) - 30/03/18 au 01/04/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

France Maxime PANAIA

France Nathan DURIEZ

30

10

14

14

2.143

0.714

7

4

1/2 finale

France Maxime PANAIA

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

30

22

18

18

1.667

1.222

7

3

1/2 finale

France Nathan DURIEZ

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

30

25

18

18

1.667

1.389

5

7

1/4 de finale

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

Espagne MAYOR Ivan

30

28

37

37

0.811

0.757

6

4

1/4 de finale

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Allemagne Jan GASPARI

30

15

33

33

0.909

0.455

4

3

1/4 de finale

France Maxime PANAIA

Turquie Dogukan CORBACI

30

20

19

19

1.579

1.053

11

5

1/4 de finale

France Nathan DURIEZ

Danemark Lukas MORTENSEN

30

16

23

23

1.304

0.696

5

3

Qualification

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Espagne MAYOR Ivan

24

25

26

26

0.923

0.962

3

4

Qualification

France Tangui DURIEZ

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

16

25

23

23

0.696

1.087

4

5

Qualification

Turquie Dogukan CORBACI

France Nathan DURIEZ

19

25

21

21

0.905

1.19

5

7

Qualification

Allemagne Jan GASPARI

Espagne MARTINEZ Sergio

25

23

24

24

1.042

0.958

9

3

Qualification

Belgique Nick ROSIER

Turquie Dogukan CORBACI

25

23

41

41

0.61

0.561

7

3

Qualification

Espagne Luis MIRA

Danemark Lukas MORTENSEN

25

20

26

26

0.962

0.769

7

5

Qualification

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

France Tom GORAZDA

25

10

23

23

1.087

0.435

6

3

Qualification

France Maxime PANAIA

Pays-Bas Nick DUDINK

25

7

22

22

1.136

0.318

6

7

Qualification

Espagne Luis MIRA

Pays-Bas Nick DUDINK

25

15

38

38

0.658

0.395

4

2

Qualification

France Nathan DURIEZ

Belgique Nick ROSIER

25

24

36

36

0.694

0.667

5

6

Qualification

Danemark Lukas MORTENSEN

France Maxime PANAIA

25

20

23

23

1.087

0.87

9

5

Qualification

France Tom GORAZDA

Espagne MAYOR Ivan

9

25

23

23

0.391

1.087

2

4

Qualification

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Espagne MAYOR Ivan

25

13

30

30

0.833

0.433

3

2

Qualification

Belgique Nick ROSIER

Turquie Dogukan CORBACI

11

25

29

29

0.379

0.862

3

4

Qualification

Espagne Luis MIRA

France Maxime PANAIA

21

25

28

28

0.75

0.893

4

4

Qualification

France Tangui DURIEZ

Espagne MARTINEZ Sergio

15

25

36

36

0.417

0.694

3

4

Qualification

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

Allemagne Jan GASPARI

25

14

24

24

1.042

0.583

4

3

Qualification

Danemark Lukas MORTENSEN

Pays-Bas Nick DUDINK

25

5

24

24

1.042

0.208

5

1

Qualification

Turquie Dogukan CORBACI

France Nathan DURIEZ

25

10

14

14

1.786

0.714

9

2

Qualification

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

France Tom GORAZDA

25

8

19

19

1.316

0.421

5

2

Qualification

France Tangui DURIEZ

Allemagne Jan GASPARI

24

25

35

35

0.686

0.714

5

4

Qualification

Espagne MAYOR Ivan

France Tom GORAZDA

25

24

43

43

0.581

0.558

2

3

Qualification

Belgique Nick ROSIER

France Nathan DURIEZ

25

25

27

27

0.926

0.926

5

4

Qualification

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

Espagne MARTINEZ Sergio

25

21

17

17

1.471

1.235

5

7

Retour au classement