Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Porto (POR) - 02/07/18 au 08/07/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

21

14

14

2.857

1.5

11

5

1/2 finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Turquie Tayfun TASDEMIR

21

40

14

14

1.5

2.857

8

8

1/2 finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Corée du Sud Jung-Han HEO

40

27

18

18

2.222

1.5

7

8

1/4 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Belgique Eddy MERCKX  

40

36

21

21

1.905

1.714

12

6

1/4 de finale

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

23

40

25

25

0.92

1.6

5

6

1/4 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Turquie Semih SAYGINER  

40

37

17

17

2.353

2.176

8

6

1/4 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

40

28

26

26

1.538

1.077

6

6

1/8 de finale

Grèce Kostas PAPAKONSTANTINOU

Belgique Eddy MERCKX  

45

47

20

20

2.25

2.35

7

11

1/8 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Turquie Lütfi CENET

40

27

15

15

2.667

1.8

14

8

1/8 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

35

40

25

25

1.4

1.6

4

13

1/8 de finale

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Espagne Juan David ZAPATA GARCIA

40

25

21

21

1.905

1.19

6

8

1/8 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Italie Marco ZANETTI  

40

14

20

20

2

0.7

10

5

1/8 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Belgique Eddy LEPPENS

40

38

25

25

1.6

1.52

6

7

1/8 de finale

Espagne Javier PALAZON

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

23

40

18

18

1.278

2.222

3

8

1/8 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Murat Naci COKLU

40

19

15

15

2.667

1.267

7

5

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

40

23

21

21

1.905

1.095

11

8

1/16 de finale

Grèce Kostas PAPAKONSTANTINOU

Danemark Tonny CARLSEN

40

25

28

28

1.429

0.893

5

4

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Turquie Lütfi CENET

41

42

30

30

1.367

1.4

5

7

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Tayfun TASDEMIR

27

40

14

14

1.929

2.857

6

8

1/16 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Turquie Murat TUZUL

40

36

25

25

1.6

1.44

5

9

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Portugal Rui Manuel COSTA

40

21

25

25

1.6

0.84

13

4

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Espagne Juan David ZAPATA GARCIA

38

40

20

20

1.9

2

7

8

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Corée du Sud Wan-Young CHOI

37

40

24

24

1.542

1.667

7

6

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Sung-Uk OH

40

22

23

23

1.739

0.957

8

5

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Turquie Semih SAYGINER  

38

40

24

24

1.583

1.667

7

8

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Belgique Eddy LEPPENS

39

40

23

23

1.696

1.739

7

15

1/16 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Turquie Birol UYMAZ

40

33

24

24

1.667

1.375

6

5

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

28

40

19

19

1.474

2.105

8

7

1/16 de finale

Allemagne Martin HORN  

Espagne Javier PALAZON

41

42

28

28

1.464

1.5

6

6

1/16 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Égypte Riad NADY

40

20

28

28

1.429

0.714

7

3

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Corée du Sud Dong-Koong KANG

40

21

11

11

3.636

1.909

11

4

Q Groupe L

Corée du Sud Sung-Uk OH

Turquie Can CAPAK

40

27

26

26

1.538

1.038

6

4

Retour au classement