Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat du monde Féminines - Izmir (TUR) - 18/09/18 au 20/09/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Japon Orie HIDA  

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

24

30

30

30

0.8

1

3

4

1/2 finale

Turquie Gülsen DEGENER

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

22

30

38

38

0.579

0.789

4

5

1/2 finale

Cambodge Sruong PHEAVY

Japon Orie HIDA  

10

30

17

17

0.588

1.765

3

7

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Turquie Aysegul FENDI

30

16

30

30

1

0.533

7

4

1/4 de finale

Turquie Gülsen DEGENER

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

30

26

39

39

0.769

0.667

3

4

1/4 de finale

Corée du Sud Bo-Mi 2 KIM

Japon Orie HIDA  

28

30

27

27

1.037

1.111

7

7

1/4 de finale

Cambodge Sruong PHEAVY

Colombie Claudia LALINDE

30

16

26

26

1.154

0.615

5

4

Groupe D

Corée du Sud Bo-Mi 2 KIM

Turquie Aysegul FENDI

25

10

28

28

0.893

0.357

5

2

Groupe D

Pérou Jackeline PEREZ

Belgique Jaimie BUELENS

25

15

64

64

0.391

0.234

3

4

Groupe D

Belgique Jaimie BUELENS

Turquie Aysegul FENDI

22

25

59

59

0.373

0.424

4

3

Groupe D

Pérou Jackeline PEREZ

Corée du Sud Bo-Mi 2 KIM

9

25

23

23

0.391

1.087

1

6

Groupe D

Belgique Jaimie BUELENS

Corée du Sud Bo-Mi 2 KIM

25

22

45

45

0.556

0.489

4

5

Groupe D

Pérou Jackeline PEREZ

Turquie Aysegul FENDI

19

25

52

52

0.365

0.481

2

2

Groupe C

Colombie Paola CASTILLO

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

14

25

39

39

0.359

0.641

2

4

Groupe C

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Autriche Helga MITTERBOCK

25

13

29

29

0.862

0.448

4

3

Groupe C

Autriche Helga MITTERBOCK

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

15

25

25

25

0.6

1

3

8

Groupe C

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Colombie Paola CASTILLO

25

12

28

28

0.893

0.429

6

2

Groupe C

Autriche Helga MITTERBOCK

Colombie Paola CASTILLO

25

21

58

58

0.431

0.362

3

3

Groupe C

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

25

23

31

31

0.806

0.742

4

4

Groupe B

Colombie Claudia LALINDE

Japon Ayako SAKAI

22

25

35

35

0.629

0.714

3

5

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Colombie Johana SANDOVAL

25

18

34

34

0.735

0.529

4

3

Groupe B

Colombie Johana SANDOVAL

Japon Ayako SAKAI

25

24

50

50

0.5

0.48

7

3

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Colombie Claudia LALINDE

25

25

32

32

0.781

0.781

5

4

Groupe B

Colombie Johana SANDOVAL

Colombie Claudia LALINDE

17

25

50

50

0.34

0.5

3

3

Groupe B

Turquie Gülsen DEGENER

Japon Ayako SAKAI

25

18

31

31

0.806

0.581

4

2

Groupe A

Cambodge Sruong PHEAVY

Allemagne Steffi DASKE

25

11

37

37

0.676

0.297

3

3

Groupe A

Japon Orie HIDA  

Danemark Jeanette JENSEN

25

9

19

19

1.316

0.474

4

2

Groupe A

Cambodge Sruong PHEAVY

Danemark Jeanette JENSEN

25

7

27

27

0.926

0.259

3

1

Groupe A

Japon Orie HIDA  

Allemagne Steffi DASKE

25

17

30

30

0.833

0.567

4

2

Groupe A

Danemark Jeanette JENSEN

Allemagne Steffi DASKE

14

25

38

38

0.368

0.658

2

4

Groupe A

Japon Orie HIDA  

Cambodge Sruong PHEAVY

24

25

23

23

1.043

1.087

4

4

Retour au classement