Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - La Baule (FRA) - 22/10/18 au 28/10/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Allemagne Martin HORN  

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

39

23

23

1.739

1.696

6

7

1/2 finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Turquie Semih SAYGINER  

40

26

22

22

1.818

1.182

6

5

1/2 finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Allemagne Martin HORN  

34

40

25

25

1.36

1.6

9

6

1/4 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Semih SAYGINER  

25

40

6

6

4.167

6.667

12

12

1/4 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Jae-Ho CHO

17

40

18

18

0.944

2.222

6

11

1/4 de finale

Allemagne Martin HORN  

Italie Marco ZANETTI  

40

30

18

18

2.222

1.667

9

10

1/4 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Viêt Nam Minh Cam MA

40

39

20

20

2

1.95

8

5

1/8 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Turquie Semih SAYGINER  

30

40

18

18

1.667

2.222

6

11

1/8 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

France Jérémy BURY

40

23

18

18

2.222

1.278

8

9

1/8 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Danemark Dion NELIN

40

22

17

17

2.353

1.294

9

6

1/8 de finale

Turquie Birol UYMAZ

Espagne Daniel SANCHEZ  

30

40

19

19

1.579

2.105

7

11

1/8 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Italie Marco ZANETTI  

31

40

22

22

1.409

1.818

5

10

1/8 de finale

Allemagne Martin HORN  

Corée du Sud Jung-Han HEO

40

33

19

19

2.105

1.737

9

9

1/8 de finale

Viêt Nam Minh Cam MA

Viêt Nam Dinh Nai NGO

42

41

22

22

1.909

1.864

7

8

1/8 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Murat Naci COKLU

40

36

21

21

1.905

1.714

8

11

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Turquie Semih SAYGINER  

31

40

30

30

1.033

1.333

5

8

1/16 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquie Tayfun TASDEMIR

23

40

15

15

1.533

2.667

4

8

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

France Jérémy BURY

27

40

11

11

2.455

3.636

8

11

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

40

33

22

22

1.818

1.5

11

5

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Danemark Dion NELIN

28

40

24

24

1.167

1.667

4

11

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Viêt Nam Xuan Cuong MA

40

17

21

21

1.905

0.81

6

2

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

France Pierre SOUMAGNE

40

18

16

16

2.5

1.125

10

4

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Turquie Birol UYMAZ

37

40

30

30

1.233

1.333

6

5

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

France Gwendal MARECHAL

40

30

19

19

2.105

1.579

12

5

1/16 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Espagne Juan David ZAPATA GARCIA

40

26

24

24

1.667

1.083

6

4

1/16 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Corée du Sud Sung-Uk OH

40

23

19

19

2.105

1.211

6

3

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Allemagne Martin HORN  

18

40

14

14

1.286

2.857

5

13

1/16 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Viêt Nam Dinh Nai NGO

36

40

26

26

1.385

1.538

6

8

1/16 de finale

Corée du Sud Hyung-Kon KIM

Viêt Nam Minh Cam MA

32

40

20

20

1.6

2

6

8

1/16 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Corée du Sud Dong-Koong KANG

40

23

21

21

1.905

1.095

6

5

1/16 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Lütfi CENET

40

12

9

9

4.444

1.333

18

4

Q Groupe L

Viêt Nam Xuan Cuong MA

Espagne Javier PALAZON

40

38

21

21

1.905

1.81

8

7

Retour au classement