Matches Billard Français

 

3 Bandes - Allemagne 1st Bundesliga Journée 20 - (GER) - 25/03/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
20ème journée

Allemagne Sung Jin KOWN  (BC International )

Allemagne Carsten RASPEL  (Bergisch Gladbacher BC)

40

39

47

47

0.851

0.83

7

5

20ème journée

Allemagne Norbert ROESTEL  (BC International )

Allemagne Dustin JAESCHKE  (Bergisch Gladbacher BC)

40

34

32

32

1.25

1.063

11

5

20ème journée

Allemagne Cengiz KARACA  (BC International )

France Pierre SOUMAGNE  (Bergisch Gladbacher BC)

40

33

29

29

1.379

1.138

6

4

20ème journée

Allemagne Martin HORN    (BC International )

Belgique Peter CEULEMANS  (Bergisch Gladbacher BC)

40

35

30

30

1.333

1.167

6

5

20ème journée

Allemagne Uwe KERLS  (BC Grüner Tisch Buer)

Allemagne Edgar BETTZIECHE  (BCC Witten)

40

25

34

34

1.176

0.735

5

4

20ème journée

Allemagne Stefan HETZEL  (BC Grüner Tisch Buer)

Allemagne Hans Jürgen KÜHL  (BCC Witten)

40

34

36

36

1.111

0.944

6

8

20ème journée

Allemagne Markus GALLA  (BC Grüner Tisch Buer)

Allemagne Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

28

40

24

24

1.167

1.667

5

10

20ème journée

Allemagne Stefan GALLA  (BC Grüner Tisch Buer)

Danemark Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

40

34

19

19

2.105

1.789

7

9

20ème journée

Allemagne Hans-Dieter MÜLLER  (Bottroper BA)

Allemagne Benno POMPETZKI  (BG RW Krefeld)

16

40

46

46

0.348

0.87

3

5

20ème journée

Allemagne Tobias BOUERDICK  (Bottroper BA)

Allemagne Lutz HELLER  (BG RW Krefeld)

40

25

39

39

1.026

0.641

5

6

20ème journée

Belgique Francis FORTON  (Bottroper BA)

Allemagne Murat GOKMEN  (BG RW Krefeld)

40

33

24

24

1.667

1.375

10

6

20ème journée

Allemagne Christian RUDOLPH    (Bottroper BA)

Allemagne Thorsten FRINGS  (BG RW Krefeld)

40

39

26

26

1.538

1.5

7

5

20ème journée

Allemagne Falko WILLENBERGER  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Bernd SANDER  (BC Elversberg)

40

22

35

35

1.143

0.629

10

3

20ème journée

Allemagne Markus SCHÖNHOFF  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Volker MARX  (BC Elversberg)

40

21

28

28

1.429

0.75

8

3

20ème journée

Danemark Dion NELIN  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

40

10

23

23

1.739

0.435

10

2

20ème journée

Pays-Bas Dick JASPERS    (1. BC Magdeburg)

Espagne Javier PALAZON  (BC Elversberg)

39

40

24

24

1.625

1.667

11

9

20ème journée

Allemagne Lugando ADLER  (BC München)

Allemagne Marcel BACK  (ATSV Erlangen)

35

40

59

59

0.593

0.678

5

6

20ème journée

Allemagne Christos CHRISTODOULIDIS  (BC München)

Allemagne Andreas SCHENKEL  (ATSV Erlangen)

40

40

57

47

0.702

0.851

5

4

20ème journée

Allemagne Johann SCHIRMBRAND  (BC München)

Allemagne Joachim BACK  (ATSV Erlangen)

40

29

49

50

0.816

0.58

5

4

20ème journée

Grèce Kostas PAPAKONSTANTINOU  (BC München)

Autriche Andreas EFLER  (ATSV Erlangen)

40

26

35

35

1.143

0.743

7

5

Retour au classement