Matches Billard Français

 

3 Bandes - Crazy Billiards Tournament - SIS Open - Rosmalen (NED) - 30/06/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
1/32 de finale

Belgique Bernhard BEKAERT

Pays-Bas Barry VAN BEERS

7

15

14

15

0.5

1

3

4

1/32 de finale

Belgique Martin SPOORMANS  

Belgique Cyriel CORSTJENS

15

9

10

10

1.5

0.9

5

3

1/32 de finale

Pays-Bas Arno KLAASSEN

Pays-Bas Dave CHRISTIANI

4

15

6

6

0.667

2.5

2

5

1/32 de finale

Pays-Bas Ton VAN HEUMEN

Pays-Bas Marco DEEN

11

15

22

23

0.5

0.652

3

3

1/32 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Allemagne Bajram IBRAIMOV

15

7

7

7

2.143

1

5

4

1/32 de finale

Pays-Bas Jan VISKIL

Pays-Bas Marco STERK

15

7

11

11

1.364

0.636

3

5

1/32 de finale

Pays-Bas Gert-Jan ESVELT

Pays-Bas Rudy GERRITSEN

5

15

7

7

0.714

2.143

3

5

1/32 de finale

Pays-Bas Hans DE BRUIN

Belgique Ronny BRANTS

10

15

14

14

0.714

1.071

2

4

1/32 de finale

Danemark Peter LARSEN

Pays-Bas Paul BRUIJSTENS

5

15

12

12

0.417

1.25

2

5

1/32 de finale

Belgique Henk BLAUWBLOMME

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN  

15

14

11

10

1.364

1.4

4

6

1/32 de finale

Belgique Eddy LEPPENS

Pays-Bas Marcel SCHEFFER

15

1

3

2

5

0.5

11

1

1/32 de finale

Pays-Bas Wilco VAN WIJK

Pays-Bas Chris WAGNER

2

15

8

8

0.25

1.875

2

5

1/32 de finale

Allemagne Volker NOSPES

Pays-Bas Danny ALBERTS

15

11

23

23

0.652

0.478

3

1

1/32 de finale

Pays-Bas Willie DAMEN

Pays-Bas Erwin DE GROOT

11

15

17

17

0.647

0.882

3

7

1/32 de finale

Pays-Bas Jerry HERMANS

Pays-Bas Huub WILKOWSKI

7

15

5

6

1.4

2.5

3

5

1/32 de finale

Pays-Bas Mike JAHREIS

Pays-Bas Ferry VAN DER VEEN

7

15

38

39

0.184

0.385

1

4

1/32 de finale

Danemark Ugur ORTAKCI

Pays-Bas Robert SCHEFFER

7

15

21

22

0.333

0.682

1

3

1/32 de finale

Pays-Bas Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

Pays-Bas Bradley ROETEN

13

15

21

22

0.619

0.682

3

4

1/32 de finale

Pays-Bas Jean VAN ERP

Pays-Bas Tiziano DE JONGE

15

4

6

5

2.5

0.8

5

2

1/32 de finale

Belgique Wim VAN LOON

Belgique Erwin HENS

15

4

10

9

1.5

0.444

5

3

1/32 de finale

Pays-Bas Hans VAN ENGELEN

Pays-Bas Kay DE ZWART

2

15

7

8

0.286

1.875

1

5

1/32 de finale

Belgique Wesley MATHYSEN

Belgique Philip COENEN

11

15

11

11

1

1.364

3

4

1/32 de finale

Pays-Bas Jan BOUWE

Belgique Frank LOOSVELDT

11

15

18

19

0.611

0.789

2

3

1/32 de finale

Pays-Bas Wim PELDERS

Pays-Bas Peter TIMMER

15

6

12

11

1.25

0.545

3

2

1/32 de finale

Pays-Bas Anton SLOF

Belgique Johan NICOLAES

10

15

10

10

1

1.5

6

6

1/32 de finale

Belgique Marc CELEN

Pays-Bas Tjeerd VELLINGA

11

15

13

13

0.846

1.154

4

3

1/32 de finale

Belgique Jozef PHILIPOOM  

Pays-Bas Glenn HOFMAN

15

12

9

9

1.667

1.333

3

5

1/32 de finale

Pays-Bas Erik VAN WOERKOM

Allemagne Peter EHRHARDT

15

10

13

13

1.154

0.769

4

3

1/32 de finale

Pays-Bas Fred DRIESSEN

Belgique Marc MEULEN

15

8

10

10

1.5

0.8

2

5

1/64 de finale

Pays-Bas Wim VAN BRUSSEL

Pays-Bas Cor TRAMPE

10

15

44

44

0.227

0.341

2

2

1/64 de finale

Pays-Bas Ludy KEUTEN

Belgique Peter CEULEMANS

15

10

6

5

2.5

2

10

4

1/64 de finale

Belgique Frans CARENS

Pays-Bas Mirjam PRUIM-EMMENS

13

15

10

11

1.3

1.364

8

5

Retour au classement