Matches Billard Français

 

3 Bandes - European Ladies Cup - Rosmalen (NED) - 08/06/18 au 10/06/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Turquie Gülsen DEGENER

24

30

28

28

0.857

1.071

4

5

1/2 finale

Turquie Gülsen DEGENER

Autriche Helga MITTERBOCK

30

16

36

36

0.833

0.444

3

3

1/2 finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Allemagne Steffi DASKE

30

12

27

27

1.111

0.444

4

4

1/4 de finale

Pays-Bas Gerrie GEELEN

Autriche Helga MITTERBOCK

17

17

40

40

0.425

0.425

2

2

1/4 de finale

Turquie Gülsen DEGENER

Danemark Jeanette JENSEN

30

19

40

40

0.75

0.475

3

3

1/4 de finale

Allemagne Steffi DASKE

Espagne Estela CARDOSO

23

18

40

40

0.575

0.45

3

4

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Belgique Jaimie BUELENS

30

13

18

18

1.667

0.722

9

3

Groupe D

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Belgique Jaimie BUELENS

11

16

40

40

0.275

0.4

3

2

Groupe D

Pays-Bas Gerrie GEELEN

Danemark Marianne MORTENSEN

25

19

37

37

0.676

0.514

6

4

Groupe D

Belgique Jaimie BUELENS

Danemark Marianne MORTENSEN

23

23

40

40

0.575

0.575

3

3

Groupe D

Pays-Bas Gerrie GEELEN

République tchèque Irena HAMBALKOVA

25

17

36

36

0.694

0.472

4

2

Groupe D

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Danemark Marianne MORTENSEN

15

6

40

40

0.375

0.15

3

2

Groupe D

Belgique Jaimie BUELENS

Pays-Bas Gerrie GEELEN

14

25

37

37

0.378

0.676

2

4

Groupe C

Turquie Gülsen DEGENER

Suède Yenny BAJTNER

25

23

39

39

0.641

0.59

3

5

Groupe C

Danemark Jeanette JENSEN

Pays-Bas Loes VAN DANSIK

25

23

35

35

0.714

0.657

5

4

Groupe C

Suède Yenny BAJTNER

Pays-Bas Loes VAN DANSIK

12

10

40

40

0.3

0.25

3

2

Groupe C

Danemark Jeanette JENSEN

Turquie Gülsen DEGENER

9

25

35

35

0.257

0.714

2

4

Groupe C

Turquie Gülsen DEGENER

Pays-Bas Loes VAN DANSIK

25

11

37

37

0.676

0.297

5

2

Groupe C

Danemark Jeanette JENSEN

Suède Yenny BAJTNER

16

11

40

40

0.4

0.275

2

2

Groupe B

Allemagne Steffi DASKE

Pays-Bas Joke BREUR

19

14

40

40

0.475

0.35

2

2

Groupe B

Espagne Estela CARDOSO

Grèce Savvina SKOLARIKOU

25

20

34

34

0.735

0.588

3

3

Groupe B

Pays-Bas Joke BREUR

Grèce Savvina SKOLARIKOU

17

16

40

40

0.425

0.4

3

3

Groupe B

Espagne Estela CARDOSO

Allemagne Steffi DASKE

24

25

40

40

0.6

0.625

7

4

Groupe B

Allemagne Steffi DASKE

Grèce Savvina SKOLARIKOU

20

14

40

40

0.5

0.35

3

2

Groupe B

Espagne Estela CARDOSO

Pays-Bas Joke BREUR

25

11

35

35

0.714

0.314

4

4

Groupe A

Autriche Helga MITTERBOCK

Espagne Maria CLERICO ANA

20

12

40

40

0.5

0.3

3

4

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

France Céline JACQUES

25

23

21

21

1.19

1.095

4

4

Groupe A

Espagne Maria CLERICO ANA

France Céline JACQUES

23

17

40

40

0.575

0.425

4

2

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Autriche Helga MITTERBOCK

25

9

21

21

1.19

0.429

5

2

Groupe A

Autriche Helga MITTERBOCK

France Céline JACQUES

14

13

40

40

0.35

0.325

3

3

Groupe A

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Espagne Maria CLERICO ANA

25

5

29

29

0.862

0.172

3

2

Retour au classement