Matches Billard Français

 

3 Bandes - 3CC World Masters - Seoul (KOR) - 12/07/18 au 15/07/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Belgique Eddy LEPPENS

Belgique Eddy MERCKX  

19

57

20

20

0.95

2.85

2

9

1/2 finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Belgique Eddy MERCKX  

13

26

20

20

0.65

1.3

3

6

1/2 finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Belgique Eddy LEPPENS

46

52

20

20

2.3

2.6

8

11

1/4 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Italie Marco ZANETTI  

53

41

20

20

2.65

2.05

12

8

1/4 de finale

Espagne David MARTINEZ

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

25

26

20

20

1.25

1.3

5

7

1/4 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgique Eddy LEPPENS

28

40

20

20

1.4

2

5

6

1/4 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Japon Yusuke MORI

39

22

20

20

1.95

1.1

7

5

1/8 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Viêt Nam Minh Cam MA

56

33

20

20

2.8

1.65

8

3

1/8 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

France Jérémy BURY

60

33

20

20

3

1.65

9

8

1/8 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

33

37

20

20

1.65

1.85

6

10

1/8 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Espagne David MARTINEZ

32

34

20

20

1.6

1.7

8

4

1/8 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Belgique Eddy LEPPENS

32

34

20

20

1.6

1.7

8

6

1/8 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

26

40

20

20

1.3

2

6

8

1/8 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Japon Yusuke MORI

16

23

20

20

0.8

1.15

6

6

1/8 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

20

20

2

1.4

10

7

Q Groupe H

Égypte Sameh SIDHOM

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

36

33

20

20

1.8

1.65

4

6

Q Groupe H

Égypte Sameh SIDHOM

Viêt Nam Dinh Nai NGO

39

24

20

20

1.95

1.2

7

4

Q Groupe H

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Viêt Nam Dinh Nai NGO

32

28

20

20

1.6

1.4

7

5

Q Groupe G

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Tayfun TASDEMIR

37

40

20

20

1.85

2

9

7

Q Groupe G

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Jung-Han HEO

32

43

20

20

1.6

2.15

6

7

Q Groupe G

Corée du Sud Jung-Han HEO

Turquie Tayfun TASDEMIR

55

66

20

20

2.75

3.3

9

15

Q Groupe F

Turquie Murat Naci COKLU

Espagne David MARTINEZ

54

28

20

20

2.7

1.4

16

6

Q Groupe F

Turquie Murat Naci COKLU

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

36

27

20

20

1.8

1.35

9

5

Q Groupe F

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Espagne David MARTINEZ

26

34

20

20

1.3

1.7

4

6

Q Groupe E

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

45

23

20

20

2.25

1.15

13

10

Q Groupe E

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Turquie Semih SAYGINER  

30

24

20

20

1.5

1.2

7

8

Q Groupe E

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquie Semih SAYGINER  

40

27

20

20

2

1.35

9

7

Q Groupe D

Espagne Daniel SANCHEZ  

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

46

19

20

20

2.3

0.95

9

6

Q Groupe D

Espagne Daniel SANCHEZ  

Belgique Roland FORTHOMME

44

34

20

20

2.2

1.7

6

7

Q Groupe D

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Belgique Roland FORTHOMME

36

23

20

20

1.8

1.15

8

5

Q Groupe C

Italie Marco ZANETTI  

Belgique Eddy LEPPENS

70

36

20

20

3.5

1.8

11

4

Q Groupe C

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Chi-Yeon CHO

28

16

20

20

1.4

0.8

7

4

Retour au classement