Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat Panaméricain de 3 bandes - Ciudad de México (MEX) - 17/07/18 au 20/07/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Groupe M

Argentine Juan Pablo SISTERNA

Uruguay Miguel GUIXE

30

29

29

29

1.034

1

6

4

Groupe L

États-Unis Miguel TORRES

Pérou Ramon RODRIGUEZ

27

30

29

29

0.931

1.034

4

5

Groupe K

Colombie Henry DIAZ PARADA

Pérou Cristopher TEVEZ

19

30

21

21

0.905

1.429

4

4

Groupe J

Équateur Luis AVEIGA

Bolivie CANSECO Sergio

30

11

15

15

2

0.733

10

5

Groupe I

Colombie Alexander SALAZAR

Mexique Cristian HERNANDEZ

30

28

19

19

1.579

1.474

5

6

Groupe H

Argentine Mauro SALVADOR

Pérou Guido SACCO

22

30

23

23

0.957

1.304

3

4

Groupe G

Équateur Juan Carlos DEL SALTO

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

25

30

20

20

1.25

1.5

5

6

Groupe F

Équateur Javier TERAN NOBOA

Panama Carlos NUÑEZ

30

23

24

24

1.25

0.958

5

4

Groupe E

Colombie José Juan GARCIA NUÑEZ

Costa Rica Victor SOLANO

30

16

24

24

1.25

0.667

6

5

Groupe D

États-Unis Pedro PIEDRABUENA

Pérou Jose TORREBLANCA

30

16

23

23

1.304

0.696

6

4

Groupe C

Mexique MUÑOZ Raymundo

Costa Rica Erick TELLEZ

27

30

18

18

1.5

1.667

9

9

Groupe B

Colombie Huberney CATAÑO

Panama Gustavo PATIÑO

30

22

28

28

1.071

0.786

6

3

Groupe A

Colombie Pedro GONZALEZ

États-Unis Hugo PATINO

30

16

20

20

1.5

0.8

6

6

Groupe N

Colombie Andres LIZARAZO

Nicaragua Ivan BLANDON

30

4

17

17

1.765

0.235

6

1

Groupe N

Colombie Andres LIZARAZO

Mexique Javier VERA SOLIS

30

30

21

21

1.429

1.429

4

7

Groupe N

Nicaragua Ivan BLANDON

Argentine Fabian OLIVETO

28

30

30

30

0.933

1

4

7

Groupe N

Argentine Fabian OLIVETO

Colombie Andres LIZARAZO

30

24

39

39

0.769

0.615

7

4

Groupe N

Mexique Javier VERA SOLIS

Nicaragua Ivan BLANDON

30

19

24

24

1.25

0.792

6

4

Groupe M

Chili Ulises SALINAS

Mexique Juan PATIÑO

12

30

32

32

0.375

0.938

3

3

Groupe M

Uruguay Miguel GUIXE

Mexique Juan PATIÑO

22

30

36

36

0.611

0.833

3

5

Groupe M

Chili Ulises SALINAS

Argentine Juan Pablo SISTERNA

13

30

25

25

0.52

1.2

2

5

Groupe M

Argentine Juan Pablo SISTERNA

Mexique Juan PATIÑO

29

30

31

31

0.935

0.968

9

6

Groupe M

Uruguay Miguel GUIXE

Chili Ulises SALINAS

30

27

43

43

0.698

0.628

3

3

Groupe L

Chili Luis BAHAMONDES

Mexique Luis AVILA

17

30

24

24

0.708

1.25

4

4

Groupe L

Chili Luis BAHAMONDES

Pérou Ramon RODRIGUEZ

30

21

25

25

1.2

0.84

6

4

Groupe L

États-Unis Miguel TORRES

Mexique Luis AVILA

24

30

21

21

1.143

1.429

4

6

Groupe L

États-Unis Miguel TORRES

Chili Luis BAHAMONDES

13

30

18

18

0.722

1.667

3

11

Groupe L

Pérou Ramon RODRIGUEZ

Mexique Luis AVILA

30

23

23

23

1.304

1

5

6

Groupe K

Mexique Miguel ALMARAZ

Chili MIRANDA Hugo

30

17

22

22

1.364

0.773

5

4

Groupe K

Chili MIRANDA Hugo

Colombie Henry DIAZ PARADA

20

30

27

27

0.741

1.111

4

5

Groupe K

Pérou Cristopher TEVEZ

Mexique Miguel ALMARAZ

17

30

28

28

0.607

1.071

4

5

Groupe K

Pérou Cristopher TEVEZ

Chili MIRANDA Hugo

30

18

29

29

1.034

0.621

6

2

Retour au classement