Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Antalya (TUR) - 11/02/19 au 17/02/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

21

21

21

1.905

1

7

3

1/2 finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Corée du Sud Jae-Ho CHO

28

40

19

19

1.474

2.105

7

10

1/2 finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Turquie Murat Naci COKLU

40

37

27

27

1.481

1.37

6

5

1/4 de finale

États-Unis Pedro PIEDRABUENA

Corée du Sud Jae-Ho CHO

39

40

33

33

1.182

1.212

7

8

1/4 de finale

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

24

40

14

14

1.714

2.857

6

10

1/4 de finale

Allemagne Martin HORN  

Turquie Murat Naci COKLU

28

40

22

22

1.273

1.818

5

6

1/4 de finale

Turquie Lütfi CENET

Turquie Tayfun TASDEMIR

33

40

18

18

1.833

2.222

5

8

1/8 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Jae-Ho CHO

23

40

20

20

1.15

2

4

15

1/8 de finale

États-Unis Pedro PIEDRABUENA

Pays-Bas Dick JASPERS  

40

36

33

33

1.212

1.091

6

6

1/8 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

28

40

22

22

1.273

1.818

6

10

1/8 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

36

40

22

22

1.636

1.818

7

8

1/8 de finale

Espagne David MARTINEZ

Turquie Murat Naci COKLU

34

40

18

18

1.889

2.222

6

9

1/8 de finale

Allemagne Martin HORN  

Belgique Roland FORTHOMME

40

31

23

23

1.739

1.348

6

5

1/8 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Viêt Nam Dinh Nai NGO

40

34

25

25

1.6

1.36

6

5

1/8 de finale

Belgique Frédéric CAUDRON  

Turquie Lütfi CENET

24

40

24

24

1

1.667

5

6

Groupe H

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgique Roland FORTHOMME

32

40

30

30

1.067

1.333

7

6

Groupe H

Espagne David MARTINEZ

France Jérémy BURY

40

36

24

24

1.667

1.5

8

6

Groupe H

Espagne David MARTINEZ

Belgique Roland FORTHOMME

40

38

18

18

2.222

2.111

6

10

Groupe H

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

France Jérémy BURY

40

33

21

21

1.905

1.571

6

6

Groupe H

France Jérémy BURY

Belgique Roland FORTHOMME

32

40

16

16

2

2.5

11

12

Groupe H

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Espagne David MARTINEZ

22

40

23

23

0.957

1.739

5

6

Groupe G

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Allemagne Martin HORN  

37

40

28

28

1.321

1.429

9

7

Groupe G

Corée du Sud Jung-Han HEO

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

28

40

14

14

2

2.857

6

15

Groupe G

Corée du Sud Jung-Han HEO

Allemagne Martin HORN  

25

40

22

22

1.136

1.818

8

6

Groupe G

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

38

40

19

19

2

2.105

8

8

Groupe G

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Allemagne Martin HORN  

33

40

21

21

1.571

1.905

6

6

Groupe G

Corée du Sud Jung-Han HEO

Corée du Sud Wan-Young CHOI

40

30

25

25

1.6

1.2

5

4

Groupe F

Espagne Javier PALAZON

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

40

26

26

1.538

1.538

6

8

Groupe F

Espagne Daniel SANCHEZ  

Égypte Sameh SIDHOM

40

30

21

21

1.905

1.429

10

8

Groupe F

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Jae-Ho CHO

40

28

16

16

2.5

1.75

8

9

Groupe F

Espagne Javier PALAZON

Égypte Sameh SIDHOM

24

40

20

20

1.2

2

6

8

Groupe F

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Égypte Sameh SIDHOM

40

33

19

19

2.105

1.737

10

8

Retour au classement