Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat du monde Féminines - Valencia (ESP) - 30/09/19 au 02/10/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Japon Orie HIDA  

30

21

27

27

1.111

0.778

5

4

1/2 finale

Japon Ayako SAKAI

Japon Orie HIDA  

21

30

25

25

0.84

1.2

4

3

1/2 finale

Cambodge Pheavy SRUONG

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

14

30

29

29

0.483

1.034

3

5

1/4 de finale

Turquie Gülsen DEGENER

Japon Orie HIDA  

15

30

20

20

0.75

1.5

4

5

1/4 de finale

Japon Ayako SAKAI

Allemagne Steffi DASKE

16

30

39

39

0.41

0.769

4

3

1/4 de finale

Espagne Estela CARDOSO

Cambodge Pheavy SRUONG

13

30

34

34

0.382

0.882

2

4

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Corée du Sud Min-Ah KIM

30

22

26

26

1.154

0.846

3

4

1/8 de finale

Japon Orie HIDA  

France Céline JACQUES

30

11

30

30

1

0.367

5

2

1/8 de finale

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Turquie Gülsen DEGENER

24

30

36

36

0.667

0.833

5

5

1/8 de finale

Japon Ayako SAKAI

Belgique Jaimie BUELENS

30

26

40

40

0.75

0.65

3

4

1/8 de finale

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

Allemagne Steffi DASKE

21

30

39

39

0.538

0.769

4

6

1/8 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Danemark Marianne MORTENSEN

30

14

28

28

1.071

0.5

6

3

1/8 de finale

Pérou Jackeline PEREZ

Corée du Sud Min-Ah KIM

16

30

40

40

0.4

0.75

2

6

1/8 de finale

Espagne Estela CARDOSO

Autriche Helga MITTERBOCK

30

21

54

54

0.556

0.389

3

2

1/8 de finale

Cambodge Pheavy SRUONG

Pays-Bas Joke BREUR

30

16

40

40

0.75

0.4

4

3

Groupe H

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Colombie Martha CASTRO

25

19

63

63

0.397

0.302

4

2

Groupe H

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Danemark Marianne MORTENSEN

25

12

46

46

0.543

0.261

3

2

Groupe H

Danemark Marianne MORTENSEN

Colombie Martha CASTRO

25

20

66

66

0.379

0.303

3

3

Groupe G

Japon Ayako SAKAI

Belgique Jaimie BUELENS

0

0

0

0

0

0

0

0

Groupe G

Japon Ayako SAKAI

Belgique Danielle LE BRUIJN

25

21

40

40

0.625

0.525

3

6

Groupe G

Belgique Danielle LE BRUIJN

Belgique Jaimie BUELENS

21

25

38

38

0.553

0.658

4

4

Groupe F

Allemagne Steffi DASKE

Pérou Jackeline PEREZ

24

25

69

69

0.348

0.362

5

5

Groupe F

Allemagne Steffi DASKE

Colombie Soledad GOMEZ

25

18

73

73

0.342

0.247

2

2

Groupe F

Pérou Jackeline PEREZ

Colombie Soledad GOMEZ

25

17

46

46

0.543

0.37

3

3

Groupe E

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

Autriche Helga MITTERBOCK

25

20

39

39

0.641

0.513

3

3

Groupe E

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

Colombie Edna VARGAS

25

11

34

34

0.735

0.324

4

3

Groupe E

Autriche Helga MITTERBOCK

Colombie Edna VARGAS

25

20

60

60

0.417

0.333

4

2

Groupe D

Turquie Gülsen DEGENER

Corée du Sud Hyun-Ji YONG

25

23

40

40

0.625

0.575

2

4

Groupe D

Espagne Estela CARDOSO

Turquie Gülsen DEGENER

25

23

49

49

0.51

0.469

4

3

Groupe D

Espagne Estela CARDOSO

Corée du Sud Hyun-Ji YONG

25

5

29

29

0.862

0.172

5

1

Groupe C

Japon Orie HIDA  

Pays-Bas Karina JETTEN

25

19

39

39

0.641

0.487

4

7

Groupe C

Corée du Sud Min-Ah KIM

Japon Orie HIDA  

18

25

23

23

0.783

1.087

5

9

Retour au classement