Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat du Monde - Randers (DEN) - 26/11/19 au 30/11/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

40

37

22

22

1.818

1.682

7

7

1/2 finale

Turquie Semih SAYGINER  

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

36

40

21

21

1.714

1.905

9

5

1/2 finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Égypte Sameh SIDHOM

40

18

10

10

4

1.8

12

4

1/4 de finale

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

33

26

26

1.538

1.269

6

7

1/4 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

40

37

17

17

2.353

2.176

8

9

1/4 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Égypte Sameh SIDHOM

27

40

28

28

0.964

1.429

6

9

1/4 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Danemark Dion NELIN

40

19

17

17

2.353

1.118

13

4

1/8 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Turquie Tayfun TASDEMIR

27

40

21

21

1.286

1.905

9

5

1/8 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

36

40

31

31

1.161

1.29

8

13

1/8 de finale

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

29

40

22

22

1.318

1.818

5

5

1/8 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Semih SAYGINER  

29

40

20

20

1.45

2

9

10

1/8 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Belgique Roland FORTHOMME

44

41

21

21

2.095

1.952

6

9

1/8 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

40

33

27

27

1.481

1.222

8

6

1/8 de finale

Allemagne Martin HORN  

Danemark Dion NELIN

40

41

26

26

1.538

1.577

9

6

1/8 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

47

48

22

22

2.136

2.182

7

11

1/16 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Costa Rica Erick TELLEZ

40

19

19

19

2.105

1

8

5

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Italie Marco ZANETTI  

21

40

15

15

1.4

2.667

5

12

1/16 de finale

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Viêt Nam Duc Anh Chien NGUYEN

20

40

22

22

0.909

1.818

4

14

1/16 de finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Colombie Pedro GONZALEZ

40

10

13

13

3.077

0.769

7

3

1/16 de finale

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Équateur Javier TERAN NOBOA

40

25

25

25

1.6

1

11

4

1/16 de finale

Corée du Sud Wan-Young CHOI

Japon Yusuke MORI

40

32

31

31

1.29

1.032

6

3

1/16 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Danemark Jacob HAACK-SORENSEN

40

36

23

23

1.739

1.565

8

5

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Allemagne Dustin JAESCHKE

40

25

23

23

1.739

1.087

17

7

1/16 de finale

Belgique Roland FORTHOMME

France Gwendal MARECHAL

40

30

34

34

1.176

0.882

5

3

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Corée du Sud Myung-Woo CHO

40

34

29

29

1.379

1.172

6

4

1/16 de finale

Viêt Nam Quoc Nguyen NGUYEN

Autriche Arnim KAHOFER

40

37

27

27

1.481

1.37

5

11

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Équateur Javier TERAN NOBOA

40

26

14

14

2.857

1.857

11

7

1/16 de finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Danemark Dion NELIN

42

45

11

11

3.818

4.091

14

16

1/16 de finale

Allemagne Martin HORN  

Turquie Murat Naci COKLU

40

30

21

21

1.905

1.429

7

7

1/16 de finale

Turquie Lütfi CENET

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

42

48

22

22

1.909

2.182

9

5

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

40

34

21

21

1.905

1.619

9

7

Q Groupe P

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Espagne Daniel SANCHEZ  

34

40

21

21

1.619

1.905

8

7

Retour au classement