Matches Billard Français

 

3 Bandes - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 05/08/19 au 11/08/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Groupe G

Pérou Luis CARRASCO

États-Unis Demetrios TILAVERIDES

25

15

34

33

0.735

0.455

4

4

Groupe G

Pérou Luis CARRASCO

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

19

25

29

29

0.655

0.862

3

5

Groupe G

Pérou Luis CARRASCO

Danemark Dion NELIN

3

25

7

8

0.429

3.125

2

8

Groupe F

États-Unis Hugo FLORES

États-Unis Nayiv RAMIREZ

19

25

39

39

0.487

0.641

4

3

Groupe F

Danemark Lukas MORTENSEN

États-Unis Nayiv RAMIREZ

25

16

31

31

0.806

0.516

4

5

Groupe F

Danemark Lukas MORTENSEN

États-Unis Hugo FLORES

24

25

32

33

0.75

0.758

4

7

Groupe F

États-Unis Julian MOLINA

États-Unis Nayiv RAMIREZ

25

9

12

11

2.083

0.818

7

4

Groupe F

États-Unis Julian MOLINA

États-Unis Hugo FLORES

25

17

29

29

0.862

0.586

4

4

Groupe F

États-Unis Julian MOLINA

Danemark Lukas MORTENSEN

15

25

31

31

0.484

0.806

3

5

Groupe F

Corée du Sud Sung-Kyu OH

États-Unis Nayiv RAMIREZ

25

6

11

11

2.273

0.545

5

4

Groupe F

Corée du Sud Sung-Kyu OH

États-Unis Hugo FLORES

25

5

14

14

1.786

0.357

7

3

Groupe F

Corée du Sud Sung-Kyu OH

Danemark Lukas MORTENSEN

17

25

23

23

0.739

1.087

3

7

Groupe F

Corée du Sud Sung-Kyu OH

États-Unis Julian MOLINA

25

11

19

19

1.316

0.579

7

2

Groupe F

États-Unis Camilo TEJADA

États-Unis Nayiv RAMIREZ

21

25

26

26

0.808

0.962

3

8

Groupe F

États-Unis Camilo TEJADA

États-Unis Hugo FLORES

25

24

34

34

0.735

0.706

5

4

Groupe F

États-Unis Camilo TEJADA

Danemark Lukas MORTENSEN

25

15

22

21

1.136

0.714

6

5

Groupe F

États-Unis Camilo TEJADA

États-Unis Julian MOLINA

25

6

19

19

1.316

0.316

4

2

Groupe F

États-Unis Camilo TEJADA

Corée du Sud Sung-Kyu OH

19

25

22

23

0.864

1.087

3

6

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

États-Unis Nayiv RAMIREZ

25

4

18

17

1.389

0.235

5

3

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

États-Unis Hugo FLORES

25

12

16

16

1.563

0.75

4

5

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

Danemark Lukas MORTENSEN

14

25

28

29

0.5

0.862

2

4

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

États-Unis Julian MOLINA

25

19

29

29

0.862

0.655

7

5

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

Corée du Sud Sung-Kyu OH

18

25

16

16

1.125

1.563

6

8

Groupe F

Pays-Bas Raymon GROOT

États-Unis Camilo TEJADA

25

8

13

12

1.923

0.667

12

3

Groupe E

États-Unis Daniel ACEVEDO

Turquie Fatih KORKMAZ

15

25

37

37

0.405

0.676

2

5

Groupe E

France Michel DAUPHIN

Turquie Fatih KORKMAZ

0

0

0

0

0

0

0

0

Groupe E

France Michel DAUPHIN

États-Unis Daniel ACEVEDO

25

22

34

34

0.735

0.647

3

3

Groupe E

Allemagne Peter EHRHARDT

Turquie Fatih KORKMAZ

15

25

37

37

0.405

0.676

2

5

Groupe E

Allemagne Peter EHRHARDT

États-Unis Daniel ACEVEDO

17

25

61

61

0.279

0.41

3

4

Groupe E

Allemagne Peter EHRHARDT

France Michel DAUPHIN

16

25

37

37

0.432

0.676

3

5

Groupe E

Pays-Bas Ad BROEDERS

Turquie Fatih KORKMAZ

0

0

0

0

0

0

0

0

Groupe E

Pays-Bas Ad BROEDERS

États-Unis Daniel ACEVEDO

25

20

26

25

0.962

0.8

8

3

Retour au classement