Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat d'Europe <17 - Brandenburg (GER) - 25/04/19 au 05/05/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Turquie Denizcam AKKOCA

30

26

30

30

1

0.867

9

5

1/2 finale

Allemagne Jan GASPARI

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

28

30

28

28

1

1.071

6

6

1/2 finale

Espagne Luis MIRA

Turquie Denizcam AKKOCA

19

30

21

21

0.905

1.429

9

5

1/4 de finale

Allemagne Jan GASPARI

Turquie Alptekin CANOZKAN

0

0

0

0

0

0

0

0

1/4 de finale

Allemagne Ali IBRAHIMOV

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

0

0

0

0

0

0

0

0

1/4 de finale

Espagne Luis MIRA

Danemark Lukas MORTENSEN

0

0

0

0

0

0

0

0

1/4 de finale

Turquie Denizcam AKKOCA

Espagne Sergio MARTINEZ

0

0

0

0

0

0

0

0

Groupe D

Espagne Luis MIRA

France Tom GORAZDA

25

15

24

24

1.042

0.625

5

5

Groupe D

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

France Tom GORAZDA

25

17

30

30

0.833

0.567

5

4

Groupe D

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

Espagne Luis MIRA

19

25

17

17

1.118

1.471

2

4

Groupe D

Turquie Alptekin CANOZKAN

France Tom GORAZDA

25

11

17

17

1.471

0.647

6

2

Groupe D

Turquie Alptekin CANOZKAN

Espagne Luis MIRA

22

25

20

20

1.1

1.25

4

5

Groupe D

Turquie Alptekin CANOZKAN

Autriche KOGELBAUER Nikolaus

25

20

13

13

1.923

1.538

7

5

Groupe C

Allemagne Ali IBRAHIMOV

Portugal Gonçalo SANTOS

25

22

25

25

1

0.88

5

4

Groupe C

Espagne Sergio MARTINEZ

Portugal Gonçalo SANTOS

25

17

30

30

0.833

0.567

4

3

Groupe C

Espagne Sergio MARTINEZ

Allemagne Ali IBRAHIMOV

18

25

34

34

0.529

0.735

3

4

Groupe C

France Nathan DURIEZ

Portugal Gonçalo SANTOS

25

22

31

31

0.806

0.71

4

4

Groupe C

France Nathan DURIEZ

Allemagne Ali IBRAHIMOV

24

25

25

25

0.96

1

4

4

Groupe C

France Nathan DURIEZ

Espagne Sergio MARTINEZ

24

25

25

25

0.96

1

6

5

Groupe B

Allemagne Jan GASPARI

Espagne Toni GARCIA

25

23

32

32

0.781

0.719

6

5

Groupe B

France Tangui DURIEZ

Espagne Toni GARCIA

25

13

29

29

0.862

0.448

3

3

Groupe B

France Tangui DURIEZ

Allemagne Jan GASPARI

21

25

46

46

0.457

0.543

3

6

Groupe B

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Espagne Toni GARCIA

25

19

29

29

0.862

0.655

5

3

Groupe B

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

Allemagne Jan GASPARI

24

25

30

30

0.8

0.833

3

3

Groupe B

Grèce Dimitrios SELEVENTAS

France Tangui DURIEZ

25

9

9

9

2.778

1

6

2

Groupe A

Turquie Denizcam AKKOCA

Luxembourg Lenny PALLUCCA

25

9

17

17

1.471

0.529

5

3

Groupe A

Danemark Lukas MORTENSEN

Luxembourg Lenny PALLUCCA

25

5

24

24

1.042

0.208

6

1

Groupe A

Danemark Lukas MORTENSEN

Turquie Denizcam AKKOCA

22

25

22

22

1

1.136

7

4

Groupe A

Belgique Nick ROSIER

Luxembourg Lenny PALLUCCA

25

13

40

40

0.625

0.325

5

2

Groupe A

Belgique Nick ROSIER

Turquie Denizcam AKKOCA

23

25

18

18

1.278

1.389

4

4

Groupe A

Belgique Nick ROSIER

Danemark Lukas MORTENSEN

21

25

31

31

0.677

0.806

3

5

Retour au classement