Matches Billard Français

 

3 Bandes - LG U+ Cup 3-Cushion Masters - Hanam (KOR) - 05/09/19 au 08/09/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Turquie Semih SAYGINER  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

16

40

17

17

0.941

2.353

4

12

1/2 finale

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Turquie Semih SAYGINER  

35

19

10

10

3.5

1.9

10

19

1/2 finale

Corée du Sud Myung-Woo CHO

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

25

17

17

2.353

1.471

9

6

1/4 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

40

31

21

21

1.905

1.476

7

6

1/4 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Corée du Sud Jae-Ho CHO

31

40

17

17

1.824

2.353

8

10

1/4 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Turquie Tayfun TASDEMIR

36

40

22

22

1.636

1.818

7

5

1/4 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

26

40

19

19

1.368

2.105

5

10

Groupe D

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Italie Marco ZANETTI  

32

40

20

20

1.6

2

4

10

Groupe D

Corée du Sud Myung-Woo CHO

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

18

16

16

2.5

1.125

9

4

Groupe C

Turquie Tayfun TASDEMIR

Corée du Sud Bong-Chul KIM

40

38

22

22

1.818

1.727

5

8

Groupe C

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Jung-Han HEO

33

40

23

23

1.435

1.739

9

12

Groupe B

Turquie Semih SAYGINER  

Belgique Eddy MERCKX  

40

24

15

15

2.667

1.6

8

8

Groupe B

Corée du Sud Choong-Bok LEE

Espagne Daniel SANCHEZ  

29

40

18

18

1.611

2.222

5

7

Groupe A

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Corée du Sud Jae-Ho CHO

34

40

16

16

2.125

2.5

5

12

Groupe A

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

Corée du Sud Wan-Young CHOI

40

19

19

19

2.105

1

6

3

Groupe D

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Groupe D

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Groupe C

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Groupe C

Turquie Tayfun TASDEMIR

Corée du Sud Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Groupe B

Belgique Eddy MERCKX  

Espagne Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Groupe B

Turquie Semih SAYGINER  

Corée du Sud Choong-Bok LEE

40

23

19

19

2.105

1.211

10

5

Groupe A

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Corée du Sud Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Groupe A

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Groupe D

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Groupe D

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Groupe C

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Groupe C

Turquie Tayfun TASDEMIR

Corée du Sud Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Groupe B

Belgique Eddy MERCKX  

Espagne Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Groupe B

Turquie Semih SAYGINER  

Corée du Sud Choong-Bok LEE

40

19

19

19

2.105

1

10

5

Groupe A

Corée du Sud Jae-Ho CHO

Corée du Sud Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Groupe A

Viêt Nam Quyet Chien TRAN

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Groupe D

Italie Marco ZANETTI  

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

40

21

15

15

2.667

1.4

14

5

Retour au classement