Matches Billard Français

 

3 Bandes - Allemagne 1st Bundesliga Journée 20 - (GER) - 07/04/19

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
20ème journée

Allemagne Volker BATEN  (BCC Witten)

Belgique Ronny BRANTS  (Bottroper BA)

34

40

29

29

1.172

1.379

5

11

20ème journée

Turquie Murat GOKMEN  (BCC Witten)

Allemagne Tobias BOUERDICK  (Bottroper BA)

40

31

34

34

1.176

0.912

8

4

20ème journée

Allemagne Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

Belgique Francis FORTON  (Bottroper BA)

29

40

26

26

1.115

1.538

6

7

20ème journée

Danemark Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

Allemagne Christian RUDOLPH    (Bottroper BA)

30

40

20

20

1.5

2

8

9

20ème journée

Allemagne Carsten RASPEL  (Bergisch Gladbacher BC)

Allemagne Ramazan DURDU  (BC Stuttgart 1891)

40

23

23

23

1.739

1

7

5

20ème journée

Allemagne Dustin JAESCHKE  (Bergisch Gladbacher BC)

Allemagne Thorsten FRINGS  (BC Stuttgart 1891)

33

40

27

27

1.222

1.481

6

6

20ème journée

Belgique Peter CEULEMANS  (Bergisch Gladbacher BC)

Turquie Murat Naci COKLU  (BC Stuttgart 1891)

40

37

20

20

2

1.85

7

7

20ème journée

France Pierre SOUMAGNE  (Bergisch Gladbacher BC)

Turquie Tayfun TASDEMIR  (BC Stuttgart 1891)

29

40

20

20

1.45

2

5

9

20ème journée

Allemagne Volker MARX  (BC Elversberg)

Allemagne Christos CHRISTODOULIDIS  (BC München)

40

40

31

31

1.29

1.29

5

6

20ème journée

Allemagne Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

Grèce Kostas KOKKORIS  (BC München)

40

33

31

31

1.29

1.065

6

8

20ème journée

Belgique Jozef PHILIPOOM    (BC Elversberg)

Allemagne Johann SCHIRMBRAND  (BC München)

12

40

19

19

0.632

2.105

4

9

20ème journée

Belgique Frédéric CAUDRON    (BC Elversberg)

Grèce Kostas PAPAKONSTANTINOU  (BC München)

40

23

17

17

2.353

1.353

12

4

20ème journée

Allemagne Michael PUSE  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Werner KLINGENBERG  (BSV Velbert e.V.)

40

4

17

17

2.353

0.235

8

1

20ème journée

Allemagne Markus SCHÖNHOFF  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Torsten ANDERS  (BSV Velbert e.V.)

40

34

46

46

0.87

0.739

4

5

20ème journée

Danemark Dion NELIN  (1. BC Magdeburg)

Allemagne Volker SIMANOWSKI  (BSV Velbert e.V.)

40

23

19

19

2.105

1.211

6

5

20ème journée

Pays-Bas Dick JASPERS    (1. BC Magdeburg)

Turquie Ismail YASIN  (BSV Velbert e.V.)

40

17

13

13

3.077

1.308

15

9

20ème journée

Allemagne Sung Jin KOWN  (BC International )

Allemagne Jan OSTERLOH  (ABC Merklinde)

40

23

44

44

0.909

0.523

4

5

20ème journée

Allemagne Cengiz KARACA  (BC International )

Allemagne Dirk WÖRMER  (ABC Merklinde)

40

31

36

36

1.111

0.861

5

7

20ème journée

Allemagne Norbert ROESTEL  (BC International )

Allemagne Jörg IKENMEYER  (ABC Merklinde)

23

40

41

41

0.561

0.976

3

3

20ème journée

Allemagne Martin HORN    (BC International )

Allemagne Markus DÖMER  (ABC Merklinde)

40

18

19

19

2.105

0.947

12

4

Retour au classement