Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnats d'Europe - Brandenburg (GER) - 12/04/13 au 14/04/13

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Italie Marco ZANETTI  

Allemagne Christian RUDOLPH  

40

12

18

17

2.222

0.706

10

3

1/2 finale

Italie Marco ZANETTI  

Belgique Frédéric CAUDRON  

40

37

12

11

3.333

3.364

13

28

1/2 finale

Pays-Bas Glenn HOFMAN

Allemagne Christian RUDOLPH  

23

40

41

41

0.561

0.976

3

4

1/4 de finale

Turquie Murat Naci COKLU

Belgique Frédéric CAUDRON  

29

40

19

20

1.526

2

10

10

1/4 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Italie Marco ZANETTI  

33

40

16

17

2.063

2.353

9

14

1/4 de finale

Allemagne Christian RUDOLPH  

Belgique Roland FORTHOMME

40

26

18

17

2.222

1.529

5

5

1/4 de finale

Grèce Filippos KASIDOKOSTAS  

Pays-Bas Glenn HOFMAN

37

40

28

28

1.321

1.429

8

5

1/8 de finale

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN  

Belgique Frédéric CAUDRON  

28

40

31

31

0.903

1.29

3

5

1/8 de finale

France Jérémy BURY

Turquie Murat Naci COKLU

36

40

26

26

1.385

1.538

8

8

1/8 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Allemagne Martin HORN  

40

15

16

15

2.5

1

7

6

1/8 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Turquie Lütfi CENET

40

18

20

19

2

0.947

7

4

1/8 de finale

Belgique Roland FORTHOMME

Espagne Daniel SANCHEZ  

40

36

29

28

1.379

1.286

8

5

1/8 de finale

Allemagne Christian RUDOLPH  

Égypte Sameh SIDHOM

40

8

17

16

2.353

0.5

7

2

1/8 de finale

Portugal Rui Manuel COSTA

Pays-Bas Glenn HOFMAN

31

40

41

41

0.756

0.976

7

5

1/8 de finale

Grèce Filippos KASIDOKOSTAS  

France Jérôme BARBEILLON

40

39

29

29

1.379

1.345

6

6

1/16 de finale

Danemark Tonny CARLSEN

Belgique Frédéric CAUDRON  

18

40

21

22

0.857

1.818

3

10

1/16 de finale

Turquie Adnan YUKSEL

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN  

30

40

34

35

0.882

1.143

4

4

1/16 de finale

Danemark Brian KNUDSEN

Turquie Murat Naci COKLU

24

40

24

24

1

1.667

4

12

1/16 de finale

France Jérémy BURY

Allemagne Cengiz KARACA

40

14

29

28

1.379

0.5

4

3

1/16 de finale

Allemagne Andreas NIEHAUS

Allemagne Martin HORN  

17

40

21

21

0.81

1.905

4

8

1/16 de finale

Italie Marco ZANETTI  

République tchèque Radek NOVAK

40

25

17

16

2.353

1.563

9

10

1/16 de finale

Belgique Jozef PHILIPOOM  

Turquie Lütfi CENET

23

40

24

25

0.958

1.6

5

14

1/16 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Allemagne Markus DÖMER

40

31

27

27

1.481

1.148

11

9

1/16 de finale

Danemark Dion NELIN

Espagne Daniel SANCHEZ  

27

40

24

24

1.125

1.667

4

7

1/16 de finale

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

Belgique Roland FORTHOMME

20

40

24

25

0.833

1.6

7

5

1/16 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Pays-Bas Raimond BURGMAN

40

36

26

25

1.538

1.44

9

6

1/16 de finale

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

Allemagne Christian RUDOLPH  

32

40

21

22

1.524

1.818

6

9

1/16 de finale

Pays-Bas Glenn HOFMAN

Turquie Tayfun TASDEMIR

40

26

25

24

1.6

1.083

5

4

1/16 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Portugal Rui Manuel COSTA

33

40

27

28

1.222

1.429

4

6

1/16 de finale

France Jérôme BARBEILLON

Belgique Eddy LEPPENS

40

35

23

22

1.739

1.591

8

6

1/16 de finale

Grèce Filippos KASIDOKOSTAS  

Italie Giorgio MANCINI

40

26

20

20

2

1.3

6

7

Groupe P

Hongrie Adam FEHER

Belgique Jozef PHILIPOOM  

17

30

25

26

0.68

1.154

3

5

Retour au classement