Spieler Billard Karambol

 
Bernard BAUDOIN
Frankreich Bernard BAUDOIN

Geburtstag

  • 3. November 1959

Vereine

Billard Club Andernosien

Spiele

  • Dreiband
  • Einband
  • Cadre 47/2
  • Karambolage

Ergebnisse

/ /
Rang Spiel Turnier Kategorie Ort Datum
3 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 3 Team Saint Quentin et Morangis (FRA) 24.11.22
32 Dreiband FFB Turnier Einzel Lunel (FRA) 04.11.22
2 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 1 Team Chartres (FRA) 22.10.22
2 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 2 Team Soissons et Morangis (FRA) 13.10.22
15 Dreiband FFB Turnier Einzel Romans-sur-Isère (FRA) 23.09.22
3 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 4 Team Douarnenez (FRA) 07.05.22
2 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 6 Team Laxou et Douarnenez (FRA) 29.04.22
W Einband Französisches Masters Einzel Ronchin (FRA) 18.04.22
W Einband Europameisterschaft Einzel Paiporta (ESP) 25.03.22
2 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 5 Team Andernos et Soissons (FRA) 24.03.22
3 Einband FFB Turnier Einzel Dijon (FRA) 04.03.22
25 Dreiband FFB Turnier Einzel Morangis (FRA) 11.02.22
3 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 3 Team Ronchin (FRA) 29.01.22
26 Dreiband FFB Turnier Einzel Courbevoie (FRA) 14.01.22
5 Einband FFB Turnier Einzel Courbevoie (FRA) 07.01.22
2 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 3 Team Soissons (FRA) 06.01.22
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 4 Team Soissons et Laxou (FRA) 06.01.22
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 3 Team Douarnenez (FRA) 26.11.21
2 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 2 Team Andernos (FRA) 05.11.21
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 2 Team Andernos et Soissons (FRA) 28.10.21
3 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 1 Team Douai (FRA) 16.10.21
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 1 Spieltag 1 Team Laxou et Douarnenez (FRA) 30.09.21
101 Dreiband Weltcup Einzel Antalya (TUR) 17.02.20
14 Einband FFB Turnier Einzel Dreux (FRA) 06.02.20
7 Einband FFB Turnier Einzel Douai (FRA) 31.01.20
10 Dreiband FFB Turnier Einzel Mâcon (FRA) 24.01.20
3 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 2 Team Andernos (FRA) 04.01.20
51 Dreiband Weltcup Einzel Sharm El Sheikh (EGY) 08.12.19
18 Einband FFB Turnier Einzel Dijon (FRA) 15.11.19
73 Dreiband Weltcup Einzel Guri (KOR) 04.11.19
2 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 1 Team Saint Pierre des Corps (FRA) 02.11.19
22 Dreiband FFB Turnier Einzel Gravelines (FRA) 11.10.19
3 Dreiband Französisches Masters Einzel Les Herbiers (FRA) 07.06.19
12 Einband Französisches Masters Einzel Chartres (FRA) 17.05.19
18 Einband Europameisterschaft Einzel Brandenburg (GER) 25.04.19
3 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 4 Team Douarnenez (FRA) 20.04.19
W Dreiband Französischer Meisterschaft D1 Gruppe 2 Spieltag 6 Team Andernos (FRA) 05.04.19
8 Einband FFB Turnier Einzel Soissons (FRA) 22.03.19
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 2 Spieltag 5 Team Morangis et Courbevoie (FRA) 08.03.19
17 Dreiband FFB Turnier Einzel Courbevoie (FRA) 22.02.19
2 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 3 Team Soissons (FRA) 17.02.19
2 Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 2 Spieltag 4 Team Andernos et Morangis (FRA) 01.02.19
3 Dreiband FFB Turnier Einzel Nice (FRA) 26.01.19
W Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 2 Team Andernos (FRA) 20.01.19
4 Einband FFB Turnier Einzel Douai (FRA) 11.01.19
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 2 Spieltag 3 Team Colmar et Courbevoie (FRA) 04.01.19
89 Dreiband Weltcup Einzel Hurghada (EGY) 02.12.18
W Dreiband Französische Meisterschaft D1 Gruppe 2 Spieltag 2 Team Morangis et Courbevoie (FRA) 30.11.18
7 Dreiband FFB Turnier Einzel Lunel (FRA) 17.11.18
2 Serienspiel Französische Meisterschaft D1 Technik Gruppe 1 Spieltag 1 Team St Pierre (FRA) 11.11.18