Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 15.07.14 bis 20.07.14

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe F

Vereinigte Staaten Mark AN

Dänemark Lars DUNCH

5

25

19

19

0.263

1.316

3

5

Gruppe F

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

Dänemark Henrik GELLNER

25

4

25

24

1

0.167

4

1

Gruppe F

Vereinigte Staaten Ira LEE

Schweden Jan BERGGREN

25

12

45

44

0.556

0.273

4

2

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Vereinigte Staaten Ira LEE

25

10

17

16

1.471

0.625

6

3

Gruppe E

Dänemark Kim STRAARUP

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

17

25

15

16

1.133

1.563

6

6

Gruppe E

Dänemark Jan OLSEN

Dänemark Martin OLESEN

9

25

32

33

0.281

0.758

2

7

Gruppe E

Dänemark Claus FOGE

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

25

16

20

20

1.25

0.8

6

5

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Claus FOGE

25

7

14

14

1.786

0.5

6

2

Gruppe D

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

Vereinigte Staaten Arturo HERRERA

25

16

20

20

1.25

0.8

7

2

Gruppe D

Deutschland Walter JURADO

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

6

25

11

11

0.545

2.273

2

8

Gruppe D

Türkei Murat Naci COKLU

Deutschland Walter JURADO

25

14

17

14

1.471

1

7

3

Gruppe C

Schweden Thomas TULLBERG

Vereinigte Staaten Jim SHOVAK

22

25

53

53

0.415

0.472

4

4

Gruppe C

Kolumbien Carlos VILLEGAS

Vereinigte Staaten Song LIM

25

18

44

43

0.568

0.419

3

3

Gruppe C

Vereinigte Staaten Tae-Kyu LEE

Vereinigte Staaten Michael KANG

8

25

16

16

0.5

1.563

3

6

Gruppe C

Kolumbien Alexander SALAZAR

Vereinigte Staaten Tae-Kyu LEE

25

7

9

8

2.778

0.875

8

4

Gruppe B

Mexiko Dionisio CID

Vereinigte Staaten Ronald RUBIO

22

25

31

31

0.71

0.806

3

5

Gruppe B

Vereinigte Staaten Sun SHIN

Schweden Björn LOHMANDER

13

25

21

22

0.619

1.136

3

10

Gruppe B

Vereinigte Staaten Won Sik KANG

Vereinigte Staaten Ricardo CARRANCO

10

25

21

22

0.476

1.136

3

4

Gruppe B

Vereinigte Staaten Miguel TORRES

Vereinigte Staaten Won Sik KANG

25

17

19

19

1.316

0.895

4

7

Gruppe A

Vereinigte Staaten Sang-Jin LEE

Kolumbien Julian TORRES

23

25

19

20

1.211

1.25

1

4

Gruppe A

Dänemark Michael MIKKELSEN

Vereinigte Staaten Sang-Jin LEE

12

25

22

23

0.545

1.087

4

5

Gruppe A

Dänemark Peer HARPSØE

Vereinigte Staaten Jae Cheon SEONG

15

25

29

23

0.517

1.087

3

5

Gruppe A

Kolumbien Huberney CATAÑO

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

25

17

14

13

1.786

1.308

5

2

Gruppe J

Dänemark Allen JENSEN

Vereinigte Staaten Chris BARTZOS

19

25

20

21

0.95

1.19

3

5

Gruppe J

Dänemark Allen JENSEN

Vereinigte Staaten Juan URIBE

25

15

20

20

1.25

0.75

7

4

Gruppe J

Vereinigte Staaten Jerry GEIST

Vereinigte Staaten Chris BARTZOS

25

23

29

28

0.862

0.821

7

3

Gruppe J

Vereinigte Staaten Jerry GEIST

Vereinigte Staaten Juan URIBE

25

19

37

37

0.676

0.514

5

3

Gruppe J

Vereinigte Staaten George Harry PENA

Vereinigte Staaten Chris BARTZOS

25

16

23

22

1.087

0.727

4

3

Gruppe J

Vereinigte Staaten Edward GOMEZ

Vereinigte Staaten Jerry GEIST

25

21

44

43

0.568

0.488

4

4

Gruppe J

Vereinigte Staaten Edward GOMEZ

Vereinigte Staaten George Harry PENA

12

25

19

19

0.632

1.316

5

7

Gruppe J

Türkei Tayfun TASDEMIR

Dänemark Allen JENSEN

25

24

20

19

1.25

1.263

4

4

Gruppe J

Türkei Tayfun TASDEMIR

Vereinigte Staaten George Harry PENA

25

7

12

11

2.083

0.636

6

2

Zurück zur Rangliste