Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 21.07.15 bis 26.07.15

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Niederlande Dick JASPERS  

33

40

13

13

2.538

3.077

8

15

Spiel um Platz 3 & 4

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Belgien Frédéric CAUDRON  

17

40

14

15

1.214

2.667

6

15

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Frédéric CAUDRON  

40

21

16

15

2.5

1.4

11

6

Halbfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Tayfun TASDEMIR

32

40

13

14

2.462

2.857

12

7

Spiel um Platz 5 & 6

Kolumbien Huberney CATAÑO

Italien Marco ZANETTI  

20

40

18

18

1.111

2.222

3

10

Spiel um Platz 7 & 8

Türkei Murat Naci COKLU

Ägypten Sameh SIDHOM

19

40

21

22

0.905

1.818

5

5

Klassement

Italien Marco ZANETTI  

Ägypten Sameh SIDHOM

40

33

24

23

1.667

1.435

7

10

Klassement

Kolumbien Huberney CATAÑO

Türkei Murat Naci COKLU

40

18

19

18

2.105

1

7

4

Spiel um Platz 9 & 10

Türkei Semih SAYGINER  

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

38

40

22

23

1.727

1.739

7

7

Spiel um Platz 11 & 12

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Kolumbien Andres LIZARAZO

22

40

26

27

0.846

1.481

4

9

Klassement

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Andres LIZARAZO

40

29

30

29

1.333

1

5

5

Klassement

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Türkei Semih SAYGINER  

26

40

13

13

2

3.077

5

16

Rank 13&14

Belgien Eddy MERCKX  

Belgien Roland FORTHOMME

21

40

22

23

0.955

1.739

5

10

Rank 15&16

Dänemark Lars DUNCH

Kolumbien Alexander SALAZAR

31

40

30

30

1.033

1.333

8

5

Klassement

Kolumbien Alexander SALAZAR

Belgien Roland FORTHOMME

16

40

16

16

1

2.5

6

8

Klassement

Belgien Eddy MERCKX  

Dänemark Lars DUNCH

40

22

24

24

1.667

0.917

9

6

Klassement

Belgien Roland FORTHOMME

Kolumbien Andres LIZARAZO

37

40

32

32

1.156

1.25

6

8

Klassement

Kolumbien Alexander SALAZAR

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

27

40

20

20

1.35

2

5

7

Klassement

Dänemark Lars DUNCH

Türkei Semih SAYGINER  

31

40

18

19

1.722

2.105

7

7

Klassement

Belgien Eddy MERCKX  

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

21

40

17

18

1.235

2.222

5

12

Viertelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Belgien Frédéric CAUDRON  

37

40

21

22

1.762

1.818

7

7

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Marco ZANETTI  

40

26

16

15

2.5

1.733

7

5

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Murat Naci COKLU

40

28

18

18

2.222

1.556

8

7

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Kolumbien Huberney CATAÑO

40

21

21

20

1.905

1.05

7

6

Achtelfinale

Kolumbien Andres LIZARAZO

Belgien Frédéric CAUDRON  

38

40

33

33

1.152

1.212

5

8

Achtelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Ägypten Sameh SIDHOM

36

40

20

21

1.8

1.905

7

7

Achtelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Italien Marco ZANETTI  

37

40

25

26

1.48

1.538

6

8

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Kolumbien Alexander SALAZAR

40

24

22

22

1.818

1.091

8

3

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Türkei Murat Naci COKLU

36

40

17

18

2.118

2.222

7

13

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Dänemark Lars DUNCH

40

35

37

36

1.081

0.972

9

4

Achtelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

31

26

25

1.538

1.24

9

4

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Belgien Eddy MERCKX  

40

30

18

17

2.222

1.765

6

6

Zurück zur Rangliste