Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Panamerika Meisterschaft Dreiband - Lima (PER) - 23.08.15 bis 30.08.15

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien Andres LIZARAZO

40

39

35

35

1.143

1.114

9

8

Halbfinale

Kolumbien Andres LIZARAZO

Peru Cristopher TEVEZ

40

35

41

41

0.976

0.854

5

5

Halbfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

40

25

32

32

1.25

0.781

6

5

Viertelfinale

Peru Cayo BARDALES

Kolumbien Andres LIZARAZO

28

40

45

45

0.622

0.889

7

6

Viertelfinale

Ecuador Luis AVEIGA

Peru Cristopher TEVEZ

14

40

19

19

0.737

2.105

3

7

Viertelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

32

40

23

23

1.391

1.739

5

9

Viertelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

25

23

23

1.739

1.087

5

4

Achtelfinale

Chile Alejadro RIFFO

Peru Cayo BARDALES

21

40

36

36

0.583

1.111

3

5

Achtelfinale

Kolumbien Andres LIZARAZO

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

40

31

34

34

1.176

0.912

5

6

Achtelfinale

Kolumbien Luis Angel MARTINEZ

Peru Cristopher TEVEZ

30

40

34

34

0.882

1.176

0

0

Achtelfinale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Ecuador Luis AVEIGA

32

40

33

33

0.97

1.212

9

33

Achtelfinale

Kolumbien Julian MORALES

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

32

40

44

44

0.727

0.909

3

5

Achtelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ

Vereinigte Staaten Miguel TORRES

40

28

27

27

1.481

1.037

13

5

Achtelfinale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Kolumbien Carlos CAMPINO

40

29

28

28

1.429

1.036

0

0

Achtelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Ecuador Javier TERAN NOBOA

40

25

23

23

1.739

1.087

0

0

1/16 Finale

Peru Cayo BARDALES

Peru Oscar PACHAS

40

31

50

50

0.8

0.62

5

4

1/16 Finale

Mexiko Javier VERA SOLIS

Chile Alejadro RIFFO

37

40

45

45

0.822

0.889

5

5

1/16 Finale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

Mexiko Cristian HERNANDEZ

40

39

22

21

1.818

1.857

0

0

1/16 Finale

Kolumbien Andres LIZARAZO

Panama NUÑEZ Carlos

40

23

30

30

1.333

0.767

8

4

1/16 Finale

Chile Alejandro CARVAJAL

Peru Cristopher TEVEZ

22

40

25

25

0.88

1.6

3

8

1/16 Finale

Kolumbien Luis Angel MARTINEZ

Ecuador Pedro Pablo REYES-PRIETO

40

22

29

29

1.379

0.759

9

3

1/16 Finale

Ecuador Luis AVEIGA

Peru Ramon RODRIGUEZ

40

34

32

32

1.25

1.063

6

6

1/16 Finale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Bolivien Juan CARTAGENA

40

15

29

29

1.379

0.517

4

4

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Miguel TORRES

Peru Victor TENORIO

40

16

22

22

1.818

0.727

8

6

1/16 Finale

Costa Rica Erick TELLEZ

Ecuador Ronald RUBIO

40

16

30

30

1.333

0.533

7

3

1/16 Finale

Peru Javier SERRANO

Kolumbien Julian MORALES

31

40

31

31

1

1.29

5

7

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

36

40

34

35

1.059

1.143

5

5

1/16 Finale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Vereinigte Staaten George Harry PENA

40

39

36

36

1.111

1.083

7

5

1/16 Finale

Peru Guido SACCO

Kolumbien Carlos CAMPINO

38

40

40

40

0.95

1

7

5

1/16 Finale

Ecuador Jefferson TROYA

Ecuador Javier TERAN NOBOA

22

40

26

26

0.846

1.538

6

8

1/16 Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Peru Daniel AGUILAR

40

29

30

30

1.333

0.967

6

10

Gruppe M

Peru Cayo BARDALES

Mexiko Martin NAVARRO

30

14

25

25

1.2

0.56

4

2

Zurück zur Rangliste