Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Junioren - Uccle (BEL) - 23.10.08 bis 26.10.08

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Glenn HOFMAN

Spanien Javier PALAZON

11

15

8

8

1

1

0

0

Halbfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Spanien Javier PALAZON

14

15

9

10

1

1

0

0

Halbfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Niederlande Glenn HOFMAN

10

15

11

11

1

2

0

0

Viertelfinale

Spanien Javier PALAZON

Kolumbien Huberney CATAÑO

14

15

18

19

1

1

0

0

Viertelfinale

Türkei Sahin KUBILAY

Ägypten Sameh SIDHOM

5

15

12

13

1

1

0

0

Viertelfinale

Niederlande Glenn HOFMAN

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

15

3

5

5

1

1

0

0

Viertelfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Belgien Kevin ADAMS

15

5

8

7

1

1

0

0

Qualifikation

Belgien Kevin ADAMS

Türkei Sahin KUBILAY

15

11

28

28

1

1

0

0

Qualifikation

Japan Yusuke MORI

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

15

14

33

33

1

0

0

0

Qualifikation

Japan Yusuke MORI

Türkei Sahin KUBILAY

10

15

18

18

1

1

0

0

Qualifikation

Belgien Kevin ADAMS

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

15

14

24

23

0

1

0

0

Qualifikation

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Türkei Sahin KUBILAY

9

15

15

16

1

1

0

0

Qualifikation

Japan Yusuke MORI

Belgien Kevin ADAMS

9

15

21

22

0

1

0

0

Qualifikation

Kolumbien Huberney CATAÑO

Niederlande Glenn HOFMAN

10

15

16

17

1

1

0

0

Qualifikation

Belgien Kenny MIATTON

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

10

15

17

18

1

1

0

0

Qualifikation

Belgien Kenny MIATTON

Niederlande Glenn HOFMAN

10

15

16

16

0

1

0

0

Qualifikation

Kolumbien Huberney CATAÑO

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

15

14

14

14

1

1

0

0

Qualifikation

Niederlande Glenn HOFMAN

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

15

13

16

15

1

1

0

0

Qualifikation

Kolumbien Huberney CATAÑO

Belgien Kenny MIATTON

13

15

24

25

1

1

0

0

Qualifikation

Spanien Javier PALAZON

Republik Korea Tae-Jun OH

15

8

10

10

1

1

0

0

Qualifikation

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

Frankreich Luis GARCIA

15

13

15

15

1

1

0

0

Qualifikation

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

Republik Korea Tae-Jun OH

15

8

15

14

1

1

0

0

Qualifikation

Spanien Javier PALAZON

Frankreich Luis GARCIA

15

7

10

10

1

1

0

0

Qualifikation

Republik Korea Tae-Jun OH

Frankreich Luis GARCIA

15

6

18

17

1

1

0

0

Qualifikation

Spanien Javier PALAZON

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

15

8

13

13

1

1

0

0

Qualifikation

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Ägypten Sameh SIDHOM

15

7

8

8

1

1

0

0

Qualifikation

Ecuador Dalton OTERO

Republik Korea Keon-Hwi CHO

8

15

21

22

0

1

0

0

Qualifikation

Ecuador Dalton OTERO

Ägypten Sameh SIDHOM

7

15

18

18

0

1

0

0

Qualifikation

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Keon-Hwi CHO

15

5

11

11

1

1

0

0

Qualifikation

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Keon-Hwi CHO

15

9

15

15

1

1

0

0

Qualifikation

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Ecuador Dalton OTERO

15

8

24

23

1

0

0

0

Zurück zur Rangliste