Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Junioren - Leuven (BEL) - 25.09.09 bis 27.09.09

Schauplatz Matche Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 GD HS
Finale

Spanien Javier PALAZON

Niederlande Glenn HOFMAN

15 3

3 2

5 9

15 10

12 10

15 10

15 12

11 12

15 11

13 10

1

1

0

0

Halbfinale

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

Niederlande Glenn HOFMAN

15 23

12 22

0 3

15 4

14 18

15 18

3 4

15 5

1

1

0

0

Halbfinale

Spanien Javier PALAZON

Republik Korea Tae-Jun OH

15 8

8 7

15 6

2 6

15 7

4 6

2

1

0

0

Viertelfinale

Niederlande Glenn HOFMAN

Türkei Tolgahan KIRAZ

15 14

14 13

15 12

12 12

3 11

15 11

14 13

15 14

15 15

12 14

1

1

0

0

Viertelfinale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

15 13

13 12

9 9

15 10

5 13

15 13

9 7

15 8

1

1

0

0

Viertelfinale

Belgien Kenny MIATTON

Republik Korea Tae-Jun OH

11 10

15 11

9 15

15 15

8 9

15 10

1

1

0

0

Viertelfinale

Spanien Javier PALAZON

Republik Korea Haeng-Jik KIM

15 9

2 8

7 16

15 17

15 7

2 6

9 15

15 16

15 14

13 13

1

1

0

0

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

11 11

15 12

13 10

15 10

1

1

0

0

Gruppe D

Ägypten Mohamed ABDIN

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

6 17

15 18

8 17

15 17

0

1

0

0

Gruppe D

Ägypten Mohamed ABDIN

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

6 13

15 14

11 17

15 17

1

1

0

0

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

15 13

10 13

15 9

3 8

1

1

0

0

Gruppe D

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Frankreich Cédric MELNYTSCHENKO

11 9

15 9

15 17

9 17

15 7

3 6

1

1

0

0

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Ägypten Mohamed ABDIN

15 17

11 17

15 4

1 3

1

1

0

0

Gruppe C

Belgien Kenny MIATTON

Türkei Tolgahan KIRAZ

12 17

15 17

12 10

15 11

1

1

0

0

Gruppe C

Kolumbien Huberney CATAÑO

Portugal Joao Pedro FERREIRA

15 11

6 11

8 11

15 11

15 10

11 10

1

1

0

0

Gruppe C

Kolumbien Huberney CATAÑO

Türkei Tolgahan KIRAZ

15 16

13 16

10 12

15 12

15 23

14 23

1

1

0

0

Gruppe C

Belgien Kenny MIATTON

Portugal Joao Pedro FERREIRA

15 18

14 18

15 11

8 10

1

1

0

0

Gruppe C

Portugal Joao Pedro FERREIRA

Türkei Tolgahan KIRAZ

15 10

8 10

5 12

15 12

14 21

15 22

1

1

0

0

Gruppe C

Kolumbien Huberney CATAÑO

Belgien Kenny MIATTON

8 12

15 13

13 9

15 9

1

1

0

0

Gruppe B

Niederlande Glenn HOFMAN

Luxemburg Bryan TEMPELERS

15 19

8 9

15 12

10 11

1

1

0

0

Gruppe B

Belgien Mathieu VLERICK

Republik Korea Tae-Jun OH

7 17

15 17

13 13

15 14

1

1

0

0

Gruppe B

Belgien Mathieu VLERICK

Luxemburg Bryan TEMPELERS

15 20

8 19

4 8

15 9

15 19

12 18

1

1

0

0

Gruppe B

Niederlande Glenn HOFMAN

Republik Korea Tae-Jun OH

13 15

15 16

15 11

10 10

12 12

15 13

1

1

7

0

Gruppe B

Republik Korea Tae-Jun OH

Luxemburg Bryan TEMPELERS

15 21

13 21

11 16

15 16

15 24

11 23

1

1

0

0

Gruppe B

Niederlande Glenn HOFMAN

Belgien Mathieu VLERICK

15 7

4 6

15 14

11 14

1

1

0

0

Gruppe A

Spanien Javier PALAZON

Tschechische Republik Pavel NOVAK

15 10

4 9

15 10

9 10

2

1

0

0

Gruppe A

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

Japan Yusuke MORI

15 6

5 5

15 13

12 13

2

1

0

0

Gruppe A

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

Tschechische Republik Pavel NOVAK

15 8

1 7

15 9

5 9

2

0

0

0

Gruppe A

Spanien Javier PALAZON

Japan Yusuke MORI

15 9

7 9

15 13

12 12

1

1

0

0

Gruppe A

Tschechische Republik Pavel NOVAK

Japan Yusuke MORI

14 24

15 25

15 34

13 33

15 23

12 23

1

0

0

0

Gruppe A

Spanien Javier PALAZON

Spanien Antonio ORTIZ TORRENT

10 12

15 13

15 18

11 17

15 15

12 15

1

1

0

0

Zurück zur Rangliste