Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Porto (POR) - 01.07.19 bis 07.07.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

36

21

21

1.905

1.714

8

6

Halbfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Republik Korea Haeng-Jik KIM

19

40

24

24

0.792

1.667

3

7

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

40

40

19

19

2.105

2.105

17

9

Viertelfinale

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Republik Korea Haeng-Jik KIM

22

40

15

15

1.467

2.667

6

9

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Dänemark Dion NELIN

40

18

14

14

2.857

1.286

11

5

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Italien Marco ZANETTI  

40

30

21

21

1.905

1.429

7

9

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Niederlande Dick JASPERS  

24

40

15

15

1.6

2.667

7

18

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Haeng-Jik KIM

39

40

22

22

1.773

1.818

10

6

Achtelfinale

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

31

17

17

2.353

1.824

6

6

Achtelfinale

Dänemark Dion NELIN

Belgien Jozef PHILIPOOM  

40

28

16

16

2.5

1.75

10

6

Achtelfinale

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

Republik Korea Myung-Woo CHO

23

4

25

25

0.92

0.16

4

10

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

28

23

23

1.739

1.217

8

5

Achtelfinale

Türkei Lütfi CENET

Republik Korea Jung-Han HEO

40

38

31

31

1.29

1.226

7

9

Achtelfinale

Belgien Eddy LEPPENS

Niederlande Dick JASPERS  

37

40

31

31

1.194

1.29

8

5

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Birol UYMAZ

40

13

14

14

2.857

0.929

10

5

Gruppe H

Vietnam Minh Cam MA

Italien Marco ZANETTI  

25

40

16

16

1.563

2.5

6

7

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Belgien Jozef PHILIPOOM  

39

40

22

22

1.773

1.818

9

8

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Italien Marco ZANETTI  

40

40

22

22

1.818

1.818

10

7

Gruppe H

Vietnam Minh Cam MA

Belgien Jozef PHILIPOOM  

18

40

20

20

0.9

2

6

6

Gruppe H

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Jozef PHILIPOOM  

40

32

20

20

2

1.6

6

12

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Vietnam Minh Cam MA

40

38

20

20

2

1.9

10

5

Gruppe G

Republik Korea Jae-Ho CHO

Frankreich Jérémy BURY

40

37

29

29

1.379

1.276

7

6

Gruppe G

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

37

40

23

23

1.609

1.739

6

10

Gruppe G

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Frankreich Jérémy BURY

40

37

19

19

2.105

1.947

5

5

Gruppe G

Republik Korea Jae-Ho CHO

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

34

13

13

3.077

2.615

8

6

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

37

30

30

1.333

1.233

6

10

Gruppe G

Republik Korea Jae-Ho CHO

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

25

40

23

23

1.087

1.739

5

5

Gruppe F

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Dänemark Dion NELIN

40

34

20

20

2

1.7

10

8

Gruppe F

Türkei Tayfun TASDEMIR

Dänemark Thomas ANDERSEN

40

35

20

20

2

1.75

8

5

Gruppe F

Türkei Tayfun TASDEMIR

Dänemark Dion NELIN

34

40

16

16

2.125

2.5

8

8

Gruppe F

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Dänemark Thomas ANDERSEN

40

31

30

30

1.333

1.033

6

5

Gruppe F

Dänemark Thomas ANDERSEN

Dänemark Dion NELIN

30

40

18

18

1.667

2.222

7

11

Zurück zur Rangliste