Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Sharm El Sheikh (EGY) - 08.12.19 bis 14.12.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Marco ZANETTI  

29

40

14

14

2.071

2.857

9

10

Halbfinale

Frankreich Jérémy BURY

Italien Marco ZANETTI  

28

40

13

13

2.154

3.077

6

11

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Deutschland Martin HORN  

40

25

24

24

1.667

1.042

6

6

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Italien Marco ZANETTI  

29

40

13

13

2.231

3.077

8

10

Viertelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

34

20

20

2

1.7

9

8

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Deutschland Martin HORN  

36

40

20

20

1.8

2

7

10

Viertelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Niederlande Dick JASPERS  

16

40

8

8

2

5

6

23

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Murat Naci COKLU

40

30

13

13

3.077

2.308

12

9

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Belgien Eddy MERCKX  

40

37

27

27

1.481

1.37

5

6

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Belgien Peter DE BACKER

40

33

30

30

1.333

1.1

10

7

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Frankreich Jérémy BURY

24

40

14

14

1.714

2.857

5

12

Achtelfinale

Deutschland Martin HORN  

Türkei Semih SAYGINER  

40

30

20

20

2

1.5

8

10

Achtelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

20

20

2

1.6

4

5

Achtelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Dick JASPERS  

24

40

25

25

0.96

1.6

4

14

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

40

23

19

19

2.105

1.211

8

8

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Schweden Michael NILSSON

40

33

28

28

1.429

1.179

8

9

Gruppe H

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

34

20

20

2

1.7

8

8

Gruppe H

Republik Korea Jun-Tae KIM

Schweden Michael NILSSON

39

40

24

24

1.625

1.667

8

6

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Murat Naci COKLU

33

40

20

20

1.65

2

11

9

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Schweden Michael NILSSON

40

40

28

28

1.429

1.429

5

8

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Jun-Tae KIM

31

40

14

14

2.214

2.857

8

12

Gruppe G

Türkei Lütfi CENET

Frankreich Jérémy BURY

27

40

12

12

2.25

3.333

8

10

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Deutschland Dustin JAESCHKE

40

28

27

27

1.481

1.037

8

5

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

40

27

29

29

1.379

0.931

7

4

Gruppe G

Türkei Lütfi CENET

Deutschland Dustin JAESCHKE

40

19

26

26

1.538

0.731

9

4

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY

Deutschland Dustin JAESCHKE

40

35

32

32

1.25

1.094

6

3

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Türkei Lütfi CENET

40

16

16

16

2.5

1

8

6

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Sung-Won CHOI  

17

40

11

11

1.545

3.636

4

11

Gruppe F

Belgien Peter DE BACKER

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

37

24

24

1.667

1.542

5

9

Gruppe F

Belgien Peter DE BACKER

Republik Korea Sung-Won CHOI  

36

40

17

17

2.118

2.353

10

18

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Haeng-Jik KIM

29

40

16

16

1.813

2.5

5

8

Gruppe F

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

38

40

17

17

2.235

2.353

8

11

Zurück zur Rangliste