Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft - Brandenburg (GER) - 25.04.19 bis 05.05.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Marco ZANETTI  

40

31

16

16

2.5

1.938

8

16

Halbfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Italien Marco ZANETTI  

28

40

15

15

1.867

2.667

6

10

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Spanien Ruben LEGAZPI

40

15

8

8

5

1.875

13

7

Viertelfinale

Spanien Ruben LEGAZPI

Niederlande Glenn HOFMAN

40

24

21

21

1.905

1.143

8

4

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Italien Marco ZANETTI  

19

40

16

16

1.188

2.5

5

8

Viertelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Semih SAYGINER  

40

38

28

28

1.429

1.357

6

6

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Dänemark Dion NELIN

40

37

21

21

1.905

1.762

9

5

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Frankreich Jérémy BURY

40

35

25

25

1.6

1.4

8

6

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Peter CEULEMANS

40

33

19

19

2.105

1.737

7

5

Achtelfinale

Spanien Ruben LEGAZPI

Niederlande Jean VAN ERP

40

35

31

31

1.29

1.129

6

5

Achtelfinale

Dänemark Dion NELIN

Belgien Eddy LEPPENS

40

36

24

24

1.667

1.5

9

9

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Birol UYMAZ

40

22

19

19

2.105

1.158

7

4

Achtelfinale

Niederlande Glenn HOFMAN

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

25

17

17

2.353

1.471

10

6

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Dänemark Tonny CARLSEN

40

25

13

13

3.077

1.923

9

12

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

40

15

14

14

2.857

1.071

18

4

1/16 Finale

Deutschland Martin HORN  

Spanien Ruben LEGAZPI

40

40

21

21

1.905

1.905

7

6

1/16 Finale

Niederlande Glenn HOFMAN

Belgien Frédéric CAUDRON  

40

34

21

21

1.905

1.619

7

8

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Deutschland Cengiz KARACA

40

19

21

21

1.905

0.905

11

6

1/16 Finale

Niederlande Jean VAN ERP

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

33

19

19

2.105

1.737

8

5

1/16 Finale

Dänemark Dion NELIN

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

19

19

2.105

1.474

6

6

1/16 Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Niederlande Raimond BURGMAN

40

16

15

15

2.667

1.067

13

5

1/16 Finale

Belgien Peter CEULEMANS

Spanien Javier PALAZON

40

13

13

13

3.077

1

9

3

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Ungarn Peter VARGA

40

32

32

32

1.25

1

4

8

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Österreich Georg SCHMIED

40

21

25

25

1.6

0.84

6

4

1/16 Finale

Türkei Birol UYMAZ

Türkei Can CAPAK

40

33

30

30

1.333

1.1

5

3

1/16 Finale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Spanien David MARTINEZ

40

22

21

21

1.905

1.048

10

7

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Deutschland Dustin JAESCHKE

40

37

27

27

1.481

1.37

8

9

1/16 Finale

Dänemark Tonny CARLSEN

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

22

16

16

2.5

1.375

9

5

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Tschechische Republik Martin BOHAC

40

28

23

23

1.739

1.217

8

10

1/16 Finale

Türkei Semih SAYGINER  

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

40

19

19

19

2.105

1

9

5

Gruppe P

Spanien Jose-Maria MAS

Finnland Sauli SOLHAGEN

30

9

26

26

1.154

0.346

7

3

Gruppe P

Dänemark Tonny CARLSEN

Finnland Sauli SOLHAGEN

30

10

19

19

1.579

0.526

7

3

Zurück zur Rangliste