Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Veghel (NED) - 07.11.21 bis 13.11.21

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jung-Han HEO

50

42

28

28

1.786

1.5

7

8

Halbfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jun-Tae KIM

50

30

27

27

1.852

1.111

9

5

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Jung-Han HEO

47

50

23

23

2.043

2.174

7

8

Viertelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Jun-Tae KIM

24

50

21

22

1.143

2.273

5

9

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Spanien Daniel SANCHEZ  

35

50

20

21

1.75

2.381

6

12

Viertelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

50

36

26

25

1.923

1.44

8

9

Viertelfinale

Niederlande Jeffrey JORISSEN

Türkei Tayfun TASDEMIR

39

50

21

21

1.857

2.381

10

9

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jun-Tae KIM

43

50

30

30

1.433

1.667

7

9

Achtelfinale

Deutschland Martin HORN  

Ägypten Sameh SIDHOM

31

50

28

28

1.107

1.786

8

7

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Spanien Daniel SANCHEZ  

49

50

37

38

1.324

1.316

7

11

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

50

21

18

18

2.778

1.167

12

4

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

43

50

33

34

1.303

1.471

5

6

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

50

35

26

25

1.923

1.4

12

9

Achtelfinale

Republik Korea Ji-Hun AHN

Türkei Tayfun TASDEMIR

38

50

39

40

0.974

1.25

6

8

Achtelfinale

Niederlande Jeffrey JORISSEN

Republik Korea Ja In KANG

50

44

35

35

1.429

1.257

5

7

Gruppe H

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Türkei Semih SAYGINER  

34

40

16

16

2.125

2.5

15

12

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Can CAPAK

40

26

24

24

1.667

1.083

7

7

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Semih SAYGINER  

40

40

28

28

1.429

1.429

5

7

Gruppe H

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Türkei Can CAPAK

18

40

13

13

1.385

3.077

8

11

Gruppe H

Türkei Semih SAYGINER  

Türkei Can CAPAK

40

20

20

20

2

1

12

5

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

38

27

27

1.481

1.407

5

7

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Jeffrey JORISSEN

36

40

24

24

1.5

1.667

8

6

Gruppe G

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

32

21

21

1.905

1.524

5

6

Gruppe G

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Niederlande Jeffrey JORISSEN

8

40

13

13

0.615

3.077

5

12

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

39

23

23

1.739

1.696

12

4

Gruppe G

Türkei Murat Naci COKLU

Niederlande Jeffrey JORISSEN

34

40

21

21

1.619

1.905

8

7

Gruppe G

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

40

33

33

1.212

1.212

7

6

Gruppe F

Schweden Michael NILSSON

Deutschland Martin HORN  

40

40

24

24

1.667

1.667

4

8

Gruppe F

Spanien Daniel SANCHEZ  

Niederlande Jean VAN ERP

40

29

24

24

1.667

1.208

8

8

Gruppe F

Spanien Daniel SANCHEZ  

Deutschland Martin HORN  

31

40

22

22

1.409

1.818

9

7

Gruppe F

Schweden Michael NILSSON

Niederlande Jean VAN ERP

40

19

13

13

3.077

1.462

10

5

Gruppe F

Deutschland Martin HORN  

Niederlande Jean VAN ERP

40

38

34

34

1.176

1.118

5

10

Zurück zur Rangliste