Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft - Berlicum (NED) - 14.06.22 bis 18.06.22

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Niederlande Dick JASPERS  

50

35

19

18

2.632

1.944

9

9

Halbfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Deutschland Martin HORN  

50

42

27

26

1.852

1.615

8

9

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Semih SAYGINER  

50

33

15

14

3.333

2.357

8

8

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

50

40

25

24

2

1.667

7

9

Viertelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Deutschland Martin HORN  

38

50

19

19

2

2.632

11

10

Viertelfinale

Türkei Berkay KARAKURT

Türkei Semih SAYGINER  

38

50

24

25

1.583

2

10

7

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Dänemark Dion NELIN

50

24

20

20

2.5

1.2

8

9

Achtelfinale

Schweden Michael NILSSON

Spanien Daniel SANCHEZ  

32

50

19

19

1.684

2.632

19

6

Achtelfinale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Türkei Lütfi CENET

50

26

36

35

1.389

0.743

9

4

Achtelfinale

Niederlande Raymund SWERTZ

Deutschland Martin HORN  

35

50

29

30

1.207

1.667

5

11

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Portugal Rui Manuel COSTA

50

21

15

14

3.333

1.5

14

7

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Türkei Tayfun TASDEMIR

50

38

20

20

2.5

1.9

13

12

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Berkay KARAKURT

49

50

29

29

1.69

1.724

8

5

Achtelfinale

Niederlande Dave CHRISTIANI

Dänemark Dion NELIN

24

50

30

30

0.8

1.667

9

9

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Peter CEULEMANS

50

28

30

29

1.667

0.966

8

5

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Deutschland Ronny LINDEMANN

50

41

24

23

2.083

1.783

7

9

1/16 Finale

Belgien Roland FORTHOMME

Schweden Michael NILSSON

45

50

33

33

1.364

1.515

7

6

1/16 Finale

Deutschland Lukas STAMM

Türkei Lütfi CENET

12

50

18

18

0.667

2.778

2

10

1/16 Finale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

50

42

33

32

1.515

1.313

6

10

1/16 Finale

Deutschland Martin HORN  

Spanien Jose-Maria MAS

50

29

30

29

1.667

1

13

5

1/16 Finale

Niederlande Raymund SWERTZ

Frankreich Jérémy BURY

50

24

35

34

1.429

0.706

7

3

1/16 Finale

Portugal Rui Manuel COSTA

Spanien Ruben LEGAZPI

50

35

34

33

1.471

1.061

5

6

1/16 Finale

Niederlande Roland UIJTDEWILLEGEN

Italien Marco ZANETTI  

41

50

42

42

0.976

1.19

7

5

1/16 Finale

Deutschland Tom LÖWE

Türkei Tayfun TASDEMIR

20

50

31

31

0.645

1.613

3

8

1/16 Finale

Niederlande Jean VAN ERP

Türkei Semih SAYGINER  

39

50

27

27

1.444

1.852

5

8

1/16 Finale

Türkei Berkay KARAKURT

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

50

43

27

26

1.852

1.654

9

6

1/16 Finale

Tschechische Republik Radek NOVAK

Belgien Eddy MERCKX  

31

50

39

39

0.795

1.282

6

6

1/16 Finale

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

Dänemark Dion NELIN

16

50

21

21

0.762

2.381

6

9

1/16 Finale

Niederlande Dave CHRISTIANI

Türkei Murat Naci COKLU

50

38

23

22

2.174

1.727

9

11

1/16 Finale

Belgien Peter CEULEMANS

Niederlande Jeffrey JORISSEN

50

48

27

26

1.852

1.846

8

7

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Frankreich Jérôme BARBEILLON

50

16

16

15

3.125

1.067

12

6

Gruppe P

Deutschland Ronny LINDEMANN

Türkei Turgay ORAK

40

35

25

25

1.6

1.4

11

6

Zurück zur Rangliste