Matche Billard Karambol

 

Dreiband - DKM Tools League Round 8 - (NED) - 14.11.21

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
8. Spieltag

Niederlande Kay DE ZWART  (A1 DPC / De Kuul)

Niederlande Bert HOEFNAGELS  (Dekker Keukens)

40

29

31

31

1.29

0.935

6

4

8. Spieltag

Frankreich Richard BITALIS  (A1 DPC / De Kuul)

Belgien Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

40

40

34

34

1.176

1.176

6

7

8. Spieltag

Deutschland Ronny LINDEMANN  (A1 DPC / De Kuul)

Niederlande Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

35

40

36

36

0.972

1.111

5

7

8. Spieltag

Niederlande Dave CHRISTIANI  (A1 DPC / De Kuul)

Niederlande Ad KOOREVAAR  (Dekker Keukens)

40

25

23

23

1.739

1.087

7

4

8. Spieltag

Niederlande Frans VAN SCHAIK  (Biljartclub Bousema Lochem)

Belgien Eddy (Jr) WILLEMS  (DKM Tools)

40

29

27

27

1.481

1.074

7

5

8. Spieltag

Niederlande Anno DE KLEINE  (Biljartclub Bousema Lochem)

Niederlande Joey DE KOK  (DKM Tools)

40

33

33

33

1.212

1

6

4

8. Spieltag

Deutschland Martin HORN    (Biljartclub Bousema Lochem)

Niederlande Nick ZUIJKERBUIJK  (DKM Tools)

40

18

18

18

2.222

1

7

4

8. Spieltag

Türkei Murat Naci COKLU  (Biljartclub Bousema Lochem)

Niederlande Jack WIJNEN  (DKM Tools)

40

20

18

18

2.222

1.111

9

3

8. Spieltag

Niederlande Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

Niederlande Raymund SWERTZ  (S.I.S. Schoonmaak)

40

34

35

35

1.143

0.971

7

4

8. Spieltag

Belgien Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Niederlande Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

28

40

26

26

1.077

1.538

7

7

8. Spieltag

Spanien Jose-Maria MAS  (Team Eekhoorn)

Niederlande Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

17

40

20

20

0.85

2

3

9

8. Spieltag

Niederlande Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Belgien Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

16

40

11

11

1.455

3.636

11

16

8. Spieltag

Niederlande Rik VAN BEERS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Niederlande Frank MARTENS  ('t Hartje van Oosterhout)

40

35

33

33

1.212

1.061

9

10

8. Spieltag

Belgien Francis FORTON  (Stichting Topbiljart Zundert)

Niederlande Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

27

40

28

28

0.964

1.429

3

9

8. Spieltag

Deutschland Thorsten FRINGS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Belgien Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

40

32

39

39

1.026

0.821

7

3

8. Spieltag

Belgien Roland FORTHOMME  (Stichting Topbiljart Zundert)

Belgien Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

20

40

23

23

0.87

1.739

4

15

8. Spieltag

Niederlande Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

Niederlande Huub WILKOWSKI  (Cues&Darts / Apollo)

36

40

39

39

0.923

1.026

3

5

8. Spieltag

Deutschland Christian RUDOLPH    (Aartsbouw Sprundel)

Belgien Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Apollo)

29

40

24

24

1.208

1.667

5

6

8. Spieltag

Belgien Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

Belgien Jozef PHILIPOOM    (Cues&Darts / Apollo)

34

40

28

28

1.214

1.429

6

8

8. Spieltag

Belgien Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ  (Cues&Darts / Apollo)

31

40

24

24

1.292

1.667

5

6

Zurück zur Rangliste