Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft für Nationalmannschaften - Viersen (GER) - 10.03.22 bis 13.03.22

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO  (COLOMBIE)

Türkei Can CAPAK  (TURQUIE)

22

40

18

18

1.222

2.222

4

7

Finale

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (COLOMBIE)

Türkei Tayfun TASDEMIR  (TURQUIE)

36

40

29

29

1.241

1.379

5

7

Halbfinale

Türkei Can CAPAK  (TURQUIE)

Spanien Ruben LEGAZPI  (ESPAGNE)

40

30

23

23

1.739

1.304

7

6

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR  (TURQUIE)

Spanien Daniel SANCHEZ    (ESPAGNE)

40

30

16

16

2.5

1.875

7

9

Halbfinale

Deutschland Ronny LINDEMANN  (ALLEMAGNE)

Kolumbien Huberney CATAÑO  (COLOMBIE)

24

40

22

22

1.091

1.818

3

7

Halbfinale

Deutschland Martin HORN    (ALLEMAGNE)

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (COLOMBIE)

39

40

30

30

1.3

1.333

7

6

Viertelfinale

Spanien Ruben LEGAZPI  (ESPAGNE)

Japan Ryuuji UMEDA    (JAPON)

40

21

20

20

2

1.05

7

5

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ    (ESPAGNE)

Japan Takao MIYASHITA  (JAPON)

40

25

23

23

1.739

1.087

4

6

Viertelfinale

Türkei Can CAPAK  (TURQUIE)

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN  (DANEMARK)

40

27

32

32

1.25

0.844

9

5

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR  (TURQUIE)

Dänemark Dion NELIN  (DANEMARK)

40

18

20

20

2

0.9

8

3

Viertelfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM  (COREE DU SUD)

Kolumbien Huberney CATAÑO  (COLOMBIE)

40

18

15

15

2.667

1.2

12

3

Viertelfinale

Republik Korea Chang-Hoon SEO  (COREE DU SUD)

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (COLOMBIE)

39

40

32

32

1.219

1.25

5

5

Viertelfinale

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN  (VIETNAM)

Deutschland Ronny LINDEMANN  (ALLEMAGNE)

34

40

26

26

1.308

1.538

8

6

Viertelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN  (VIETNAM)

Deutschland Martin HORN    (ALLEMAGNE)

28

40

17

17

1.647

2.353

7

11

Gruppe D

Spanien Ruben LEGAZPI  (ESPAGNE)

Peru Cristopher TEVEZ  (PEROU)

40

26

25

25

1.6

1.04

7

6

Gruppe D

Spanien Daniel SANCHEZ    (ESPAGNE)

Peru Guido SACCO  (PEROU)

40

23

25

25

1.6

0.92

8

6

Gruppe D

Belgien Peter CEULEMANS  (BELGIQUE)

Deutschland Ronny LINDEMANN  (ALLEMAGNE)

21

40

20

21

1.05

1.905

4

9

Gruppe D

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIQUE)

Deutschland Martin HORN    (ALLEMAGNE)

36

40

17

17

2.118

2.353

9

20

Gruppe D

Spanien Ruben LEGAZPI  (ESPAGNE)

Deutschland Ronny LINDEMANN  (ALLEMAGNE)

40

38

21

21

1.905

1.81

6

6

Gruppe D

Spanien Daniel SANCHEZ    (ESPAGNE)

Deutschland Martin HORN    (ALLEMAGNE)

40

25

27

27

1.481

0.926

8

6

Gruppe D

Belgien Peter CEULEMANS  (BELGIQUE)

Peru Cristopher TEVEZ  (PEROU)

29

40

23

23

1.261

1.739

5

6

Gruppe D

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIQUE)

Peru Guido SACCO  (PEROU)

40

22

25

25

1.6

0.88

6

4

Gruppe D

Deutschland Ronny LINDEMANN  (ALLEMAGNE)

Peru Cristopher TEVEZ  (PEROU)

40

39

43

43

0.93

0.907

3

7

Gruppe D

Deutschland Martin HORN    (ALLEMAGNE)

Peru Guido SACCO  (PEROU)

40

29

33

33

1.212

0.879

4

5

Gruppe D

Belgien Peter CEULEMANS  (BELGIQUE)

Spanien Ruben LEGAZPI  (ESPAGNE)

29

40

31

31

0.935

1.29

5

6

Gruppe D

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIQUE)

Spanien Daniel SANCHEZ    (ESPAGNE)

40

32

20

20

2

1.6

9

8

Gruppe C

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN  (VIETNAM)

Frankreich Maxime PANAIA  (FRANCE)

40

13

19

19

2.105

0.684

9

4

Gruppe C

Vietnam Quyet Chien TRAN  (VIETNAM)

Frankreich Mikaël DEVOGELAERE  (FRANCE)

40

21

19

19

2.105

1.105

6

5

Gruppe C

Niederlande Raimond BURGMAN  (PAYS-BAS)

Kolumbien Huberney CATAÑO  (COLOMBIE)

17

40

25

25

0.68

1.6

3

8

Gruppe C

Niederlande Dick JASPERS    (PAYS-BAS)

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (COLOMBIE)

33

40

25

25

1.32

1.6

5

6

Gruppe C

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN  (VIETNAM)

Kolumbien Huberney CATAÑO  (COLOMBIE)

37

40

23

23

1.609

1.739

8

5

Gruppe C

Vietnam Quyet Chien TRAN  (VIETNAM)

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (COLOMBIE)

40

20

21

21

1.905

0.952

7

4

Zurück zur Rangliste