Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft - Brandenburg (GER) - 12.04.13 bis 14.04.13

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Italien Marco ZANETTI  

Deutschland Christian RUDOLPH  

40

12

18

17

2.222

0.706

10

3

Halbfinale

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Frédéric CAUDRON  

40

37

12

11

3.333

3.364

13

28

Halbfinale

Niederlande Glenn HOFMAN

Deutschland Christian RUDOLPH  

23

40

41

41

0.561

0.976

3

4

Viertelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Belgien Frédéric CAUDRON  

29

40

19

20

1.526

2

10

10

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Marco ZANETTI  

33

40

16

17

2.063

2.353

9

14

Viertelfinale

Deutschland Christian RUDOLPH  

Belgien Roland FORTHOMME

40

26

18

17

2.222

1.529

5

5

Viertelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Niederlande Glenn HOFMAN

37

40

28

28

1.321

1.429

8

5

Achtelfinale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Belgien Frédéric CAUDRON  

28

40

31

31

0.903

1.29

3

5

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Türkei Murat Naci COKLU

36

40

26

26

1.385

1.538

8

8

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Deutschland Martin HORN  

40

15

16

15

2.5

1

7

6

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

40

18

20

19

2

0.947

7

4

Achtelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

36

29

28

1.379

1.286

8

5

Achtelfinale

Deutschland Christian RUDOLPH  

Ägypten Sameh SIDHOM

40

8

17

16

2.353

0.5

7

2

Achtelfinale

Portugal Rui Manuel COSTA

Niederlande Glenn HOFMAN

31

40

41

41

0.756

0.976

7

5

Achtelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Frankreich Jérôme BARBEILLON

40

39

29

29

1.379

1.345

6

6

1/16 Finale

Dänemark Tonny CARLSEN

Belgien Frédéric CAUDRON  

18

40

21

22

0.857

1.818

3

10

1/16 Finale

Türkei Adnan YUKSEL

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

30

40

34

35

0.882

1.143

4

4

1/16 Finale

Dänemark Brian KNUDSEN

Türkei Murat Naci COKLU

24

40

24

24

1

1.667

4

12

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Deutschland Cengiz KARACA

40

14

29

28

1.379

0.5

4

3

1/16 Finale

Deutschland Andreas NIEHAUS

Deutschland Martin HORN  

17

40

21

21

0.81

1.905

4

8

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Tschechische Republik Radek NOVAK

40

25

17

16

2.353

1.563

9

10

1/16 Finale

Belgien Jozef PHILIPOOM  

Türkei Lütfi CENET

23

40

24

25

0.958

1.6

5

14

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Deutschland Markus DÖMER

40

31

27

27

1.481

1.148

11

9

1/16 Finale

Dänemark Dion NELIN

Spanien Daniel SANCHEZ  

27

40

24

24

1.125

1.667

4

7

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Belgien Roland FORTHOMME

20

40

24

25

0.833

1.6

7

5

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Niederlande Raimond BURGMAN

40

36

26

25

1.538

1.44

9

6

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Deutschland Christian RUDOLPH  

32

40

21

22

1.524

1.818

6

9

1/16 Finale

Niederlande Glenn HOFMAN

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

26

25

24

1.6

1.083

5

4

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Portugal Rui Manuel COSTA

33

40

27

28

1.222

1.429

4

6

1/16 Finale

Frankreich Jérôme BARBEILLON

Belgien Eddy LEPPENS

40

35

23

22

1.739

1.591

8

6

1/16 Finale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Italien Giorgio MANCINI

40

26

20

20

2

1.3

6

7

Gruppe P

Ungarn Adam FEHER

Belgien Jozef PHILIPOOM  

17

30

25

26

0.68

1.154

3

5

Zurück zur Rangliste