Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Luxor (EGY) - 27/03/16 al 02/04/16

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Q Grupo A

Vietnam Dinh Nai NGO

Turquía Murat Naci COKLU

23

40

24

24

0.958

1.667

4

9

Q Grupo A

Vietnam Dinh Nai NGO

Turquía Birol UYMAZ

39

40

31

31

1.258

1.29

11

5

Q Grupo A

Turquía Murat Naci COKLU

Turquía Birol UYMAZ

40

39

33

33

1.212

1.182

5

8

PQ Grupo L

Líbano Antoine GHOLAM

Turquía Emrullah BASEGMEZ

15

30

38

38

0.395

0.789

3

4

PQ Grupo L

Líbano Antoine GHOLAM

Países Bajos Ronald VAN GEYT

30

17

33

33

0.909

0.515

4

3

PQ Grupo L

Turquía Emrullah BASEGMEZ

Países Bajos Ronald VAN GEYT

30

15

25

25

1.2

0.6

6

3

PQ Grupo K

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

Turquía Ahmet BAYATLI

30

29

27

27

1.111

1.074

6

5

PQ Grupo K

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

Turquía Ali Kemal GUNAYDIN

30

10

18

18

1.667

0.556

8

2

PQ Grupo K

Turquía Ahmet BAYATLI

Turquía Ali Kemal GUNAYDIN

30

5

29

29

1.034

0.172

5

2

PQ Grupo J

Corea del Sur Jin-Pyo HONG

Japón Atsushi KIYOTA

30

8

22

22

1.364

0.364

8

5

PQ Grupo J

Corea del Sur Jin-Pyo HONG

Portugal Jorge BASTOS

30

16

30

30

1

0.533

5

3

PQ Grupo J

Japón Atsushi KIYOTA

Portugal Jorge BASTOS

30

12

17

17

1.765

0.706

5

2

PQ Grupo I

Grecia Dionisis TSOKANTAS

Turquía Osman YILMAZ

30

25

27

27

1.111

0.926

6

4

PQ Grupo I

Grecia Dionisis TSOKANTAS

Egipto Hesham ZAGHLOUL

30

11

26

26

1.154

0.423

5

3

PQ Grupo I

Egipto Hesham ZAGHLOUL

Turquía Osman YILMAZ

24

30

32

32

0.75

0.938

5

4

PQ Grupo H

Turquía Manoli MINAOGLU

Corea del Sur Kwang-Yeol PARK

24

30

19

19

1.263

1.579

9

10

PQ Grupo H

Turquía Manoli MINAOGLU

Corea del Sur Jung-Ju SHIN

30

30

18

18

1.667

1.667

7

6

PQ Grupo H

Corea del Sur Kwang-Yeol PARK

Corea del Sur Jung-Ju SHIN

30

27

21

21

1.429

1.286

6

5

PQ Grupo G

Grecia Konstantinos KOKKORIS

Turquía Can CAPAK

20

30

27

27

0.741

1.111

3

8

PQ Grupo G

Grecia Konstantinos KOKKORIS

Turquía Bülent OZDEMIR

30

6

16

16

1.875

0.375

6

1

PQ Grupo G

Turquía Can CAPAK

Turquía Bülent OZDEMIR

30

12

26

26

1.154

0.462

6

2

PQ Grupo F

Grecia Loannis ANTONIOU

Turquía Gokhan SALMAN

19

30

27

27

0.704

1.111

4

6

PQ Grupo F

Grecia Loannis ANTONIOU

Turquía Gungor BASTUNALI

17

30

35

35

0.486

0.857

4

5

PQ Grupo F

Turquía Gokhan SALMAN

Turquía Gungor BASTUNALI

30

6

18

18

1.667

0.333

5

2

PQ Grupo E

Vietnam Dinh Nai NGO

Turquía Ahmet ALP

30

27

17

17

1.765

1.588

7

5

PQ Grupo E

Vietnam Dinh Nai NGO

Turquía Salih TEKELİ

30

18

22

22

1.364

0.818

9

2

PQ Grupo E

Turquía Ahmet ALP

Turquía Salih TEKELİ

30

13

24

24

1.25

0.542

6

4

PQ Grupo D

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Alemania Dustin JAESCHKE

30

14

15

15

2

0.933

12

6

PQ Grupo D

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Turquía Mehmet GOREN

26

30

26

26

1

1.154

4

9

PQ Grupo D

Turquía Mehmet GOREN

Alemania Dustin JAESCHKE

28

30

26

26

1.077

1.154

6

7

PQ Grupo C

España Javier PALAZON

Turquía Hakan INCEKARA

30

28

27

27

1.111

1.037

5

4

PQ Grupo C

España Javier PALAZON

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

30

11

23

23

1.304

0.478

5

3

Volver al ranking