Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Antalya (TUR) - 17/02/20 al 23/02/20

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Dick JASPERS  

España Daniel SANCHEZ  

35

50

27

28

1.296

1.786

5

10

Semifinal

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

España Daniel SANCHEZ  

48

50

23

24

2.087

2.083

11

10

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Murat Naci COKLU

50

23

19

19

2.632

1.211

12

5

1/4 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

España Daniel SANCHEZ  

42

50

27

27

1.556

1.852

14

10

1/4 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

40

50

34

34

1.176

1.471

6

13

1/4 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Vietnam Tran Thanh Tu NGUYEN

50

45

36

35

1.389

1.286

7

9

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Dinh Nai NGO

50

11

13

12

3.846

0.917

12

3

1/8 de final

Corea del Sur Jun-Tae KIM

España Daniel SANCHEZ  

38

50

31

32

1.226

1.563

5

7

1/8 de final

Italia Marco ZANETTI  

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

43

50

26

26

1.654

1.923

7

14

1/8 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Corea del Sur Myung-Woo CHO

50

42

28

27

1.786

1.556

8

11

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

37

50

23

23

1.609

2.174

6

7

1/8 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Vietnam Tran Thanh Tu NGUYEN

33

50

31

31

1.065

1.613

9

7

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Turquía Murat Naci COKLU

42

50

32

32

1.313

1.563

9

9

1/8 de final

Alemania Martin HORN  

Vietnam Dinh Nai NGO

40

50

31

31

1.29

1.613

7

12

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Quyet Chien TRAN

50

20

15

15

3.333

1.333

12

7

Grupo H

Turquía Semih SAYGINER  

Vietnam Tran Thanh Tu NGUYEN

40

37

19

19

2.105

1.947

6

6

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

31

40

24

24

1.292

1.667

6

11

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Vietnam Tran Thanh Tu NGUYEN

34

40

24

24

1.417

1.667

7

11

Grupo H

Turquía Semih SAYGINER  

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

40

20

13

13

3.077

1.538

17

6

Grupo H

Vietnam Tran Thanh Tu NGUYEN

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

40

36

30

30

1.333

1.2

10

5

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Turquía Semih SAYGINER  

40

33

21

21

1.905

1.571

6

6

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Francia Jérémy BURY

40

16

10

10

4

1.6

13

3

Grupo G

Corea del Sur Jun-Tae KIM

Turquía Gokhan SALMAN

40

33

29

29

1.379

1.138

6

6

Grupo G

Corea del Sur Jun-Tae KIM

Francia Jérémy BURY

40

31

24

24

1.667

1.292

7

6

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Turquía Gokhan SALMAN

17

40

13

13

1.308

3.077

7

12

Grupo G

Francia Jérémy BURY

Turquía Gokhan SALMAN

40

35

31

31

1.29

1.129

13

8

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Jun-Tae KIM

24

40

18

18

1.333

2.222

6

10

Grupo F

Turquía Murat Naci COKLU

Corea del Sur Chang-Hoon SEO

40

17

16

16

2.5

1.063

7

4

Grupo F

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

33

24

24

1.667

1.375

6

7

Grupo F

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Chang-Hoon SEO

40

34

27

27

1.481

1.259

5

7

Grupo F

Turquía Murat Naci COKLU

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

20

21

21

1.905

0.952

6

6

Grupo F

Corea del Sur Chang-Hoon SEO

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

23

19

19

2.105

1.211

6

10

Volver al ranking