Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Bundesliga Alemana Jornada 4 - (GER) - 04/10/20

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
4ª jornada

Alemania Jörg IKENMEYER  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Gürhan KABAK  (BC Stuttgart 1891)

50

36

54

54

0.926

0.667

4

5

4ª jornada

Alemania Tom LÖWE  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Ramazan DURDU  (BC Stuttgart 1891)

43

50

54

54

0.796

0.926

5

5

4ª jornada

Alemania Markus DÖMER  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Lukas STAMM  (BC Stuttgart 1891)

48

50

43

43

1.116

1.163

6

5

4ª jornada

Alemania Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Thorsten FRINGS  (BC Stuttgart 1891)

46

50

35

35

1.314

1.429

8

9

4ª jornada

Alemania Stefan DIRKS  (BSV Velbert)

Alemania Volker MARX  (BC Elversberg)

50

40

44

44

1.136

0.909

5

6

4ª jornada

Países Bajos Raymund SWERTZ  (BSV Velbert)

Alemania Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

50

50

44

44

1.136

1.136

6

5

4ª jornada

Alemania Volker SIMANOWSKI  (BSV Velbert)

Bélgica Jozef PHILIPOOM    (BC Elversberg)

22

50

36

36

0.611

1.389

3

7

4ª jornada

Alemania Torsten ANDERS  (BSV Velbert)

Dinamarca Michael LOHSE  (BC Elversberg)

33

50

31

31

1.065

1.613

5

6

4ª jornada

Alemania Abulkadir KAVAC  (BCC Witten)

Alemania Stefan HIRT  (BC St.Wendel)

50

24

57

57

0.877

0.421

6

4

4ª jornada

Turquía Murat GOKMEN  (BCC Witten)

Francia Matthieu FRANCK  (BC St.Wendel)

50

23

29

29

1.724

0.793

11

5

4ª jornada

Alemania Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

Alemania Daniel SCHWERDFEGER  (BC St.Wendel)

50

42

40

40

1.25

1.05

11

4

4ª jornada

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

Alemania Lutz SCHWAB  (BC St.Wendel)

50

26

26

25

1.923

1.04

8

8

4ª jornada

Alemania Michael SCHLIEPER  (BC AGB Xanten)

Alemania Christos CHRISTODOULIDIS  (BC München)

45

50

61

61

0.738

0.82

5

4

4ª jornada

Alemania Dirk HARWARDT  (BC AGB Xanten)

Alemania Wolfgang ZENKNER    (BC München)

50

48

55

55

0.909

0.873

6

5

4ª jornada

Países Bajos Jack VAN PEER  (BC AGB Xanten)

Alemania Johann SCHIRMBRAND  (BC München)

27

50

40

40

0.675

1.25

3

6

4ª jornada

Alemania Roger LIERE  (BC AGB Xanten)

Grecia Kostas KOKKORIS  (BC München)

31

50

28

28

1.107

1.786

4

9

3ª jornada

Alemania Jörg IKENMEYER  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Christos CHRISTODOULIDIS  (BC München)

31

50

40

40

0.775

1.25

5

7

3ª jornada

Alemania Jens EGGERS  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Wolfgang ZENKNER    (BC München)

33

50

41

41

0.805

1.22

7

6

3ª jornada

Alemania Tom LÖWE  (BC Weywiesen 24/09)

Alemania Johann SCHIRMBRAND  (BC München)

31

50

34

34

0.912

1.471

5

5

3ª jornada

Alemania Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen 24/09)

Grecia Kostas KOKKORIS  (BC München)

26

50

37

37

0.703

1.351

4

9

3ª jornada

Alemania Stefan DIRKS  (BSV Velbert)

Alemania Stefan HIRT  (BC St.Wendel)

50

23

46

46

1.087

0.5

6

3

3ª jornada

Países Bajos Raymund SWERTZ  (BSV Velbert)

Francia Matthieu FRANCK  (BC St.Wendel)

50

24

34

34

1.471

0.706

7

4

3ª jornada

Alemania Torsten ANDERS  (BSV Velbert)

Alemania Daniel SCHWERDFEGER  (BC St.Wendel)

50

30

38

38

1.316

0.789

6

3

3ª jornada

Países Bajos Barry VAN BEERS  (BSV Velbert)

Alemania Lutz SCHWAB  (BC St.Wendel)

50

38

26

26

1.923

1.462

13

8

3ª jornada

Turquía Murat GOKMEN  (BCC Witten)

Alemania Volker MARX  (BC Elversberg)

50

42

43

43

1.163

0.977

6

4

3ª jornada

Países Bajos Dave CHRISTIANI  (BCC Witten)

Alemania Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

50

40

40

40

1.25

1

11

7

3ª jornada

Alemania Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

Bélgica Peter CEULEMANS  (BC Elversberg)

50

25

17

17

2.941

1.471

8

7

3ª jornada

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

Dinamarca Michael LOHSE  (BC Elversberg)

43

50

42

42

1.024

1.19

8

7

3ª jornada

Alemania Hakan CELIK  (BC International )

Alemania Uwe WERNER  (1. BC Magdeburg)

50

30

37

37

1.351

0.811

10

5

3ª jornada

Alemania Norbert ROESTEL  (BC International )

Alemania Falko WILLENBERGER  (1. BC Magdeburg)

50

45

61

61

0.82

0.738

9

6

3ª jornada

Alemania Cengiz KARACA  (BC International )

Alemania Markus SCHÖNHOFF  (1. BC Magdeburg)

50

32

39

39

1.282

0.821

7

3

3ª jornada

Alemania Martin HORN    (BC International )

Dinamarca Dion NELIN  (1. BC Magdeburg)

50

46

30

30

1.667

1.533

8

6

Volver al ranking