Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - DKM Tools League Round 8 - (NED) - 14/11/21

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
8ª jornada

Países Bajos Kay DE ZWART  (A1 DPC / De Kuul)

Países Bajos Bert HOEFNAGELS  (Dekker Keukens)

40

29

31

31

1.29

0.935

6

4

8ª jornada

Francia Richard BITALIS  (A1 DPC / De Kuul)

Bélgica Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

40

40

34

34

1.176

1.176

6

7

8ª jornada

Alemania Ronny LINDEMANN  (A1 DPC / De Kuul)

Países Bajos Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

35

40

36

36

0.972

1.111

5

7

8ª jornada

Países Bajos Dave CHRISTIANI  (A1 DPC / De Kuul)

Países Bajos Ad KOOREVAAR  (Dekker Keukens)

40

25

23

23

1.739

1.087

7

4

8ª jornada

Países Bajos Frans VAN SCHAIK  (Biljartclub Bousema Lochem)

Bélgica Eddy (Jr) WILLEMS  (DKM Tools)

40

29

27

27

1.481

1.074

7

5

8ª jornada

Países Bajos Anno DE KLEINE  (Biljartclub Bousema Lochem)

Países Bajos Joey DE KOK  (DKM Tools)

40

33

33

33

1.212

1

6

4

8ª jornada

Alemania Martin HORN    (Biljartclub Bousema Lochem)

Países Bajos Nick ZUIJKERBUIJK  (DKM Tools)

40

18

18

18

2.222

1

7

4

8ª jornada

Turquía Murat Naci COKLU  (Biljartclub Bousema Lochem)

Países Bajos Jack WIJNEN  (DKM Tools)

40

20

18

18

2.222

1.111

9

3

8ª jornada

Países Bajos Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

Países Bajos Raymund SWERTZ  (S.I.S. Schoonmaak)

40

34

35

35

1.143

0.971

7

4

8ª jornada

Bélgica Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

28

40

26

26

1.077

1.538

7

7

8ª jornada

España Jose-Maria MAS  (Team Eekhoorn)

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

17

40

20

20

0.85

2

3

9

8ª jornada

Países Bajos Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Bélgica Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

16

40

11

11

1.455

3.636

11

16

8ª jornada

Países Bajos Rik VAN BEERS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Países Bajos Frank MARTENS  ('t Hartje van Oosterhout)

40

35

33

33

1.212

1.061

9

10

8ª jornada

Bélgica Francis FORTON  (Stichting Topbiljart Zundert)

Países Bajos Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

27

40

28

28

0.964

1.429

3

9

8ª jornada

Alemania Thorsten FRINGS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Bélgica Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

40

32

39

39

1.026

0.821

7

3

8ª jornada

Bélgica Roland FORTHOMME  (Stichting Topbiljart Zundert)

Bélgica Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

20

40

23

23

0.87

1.739

4

15

8ª jornada

Países Bajos Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

Países Bajos Huub WILKOWSKI  (Cues&Darts / Apollo)

36

40

39

39

0.923

1.026

3

5

8ª jornada

Alemania Christian RUDOLPH    (Aartsbouw Sprundel)

Bélgica Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Apollo)

29

40

24

24

1.208

1.667

5

6

8ª jornada

Bélgica Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

Bélgica Jozef PHILIPOOM    (Cues&Darts / Apollo)

34

40

28

28

1.214

1.429

6

8

8ª jornada

Bélgica Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ  (Cues&Darts / Apollo)

31

40

24

24

1.292

1.667

5

6

Volver al ranking