Matches Billard Français

 

3 Bandes - World Cup - Veghel (NED) - 07/11/21 au 13/11/21

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Jung-Han HEO

50

42

28

28

1.786

1.5

7

8

1/2 finale

Espagne Daniel SANCHEZ  

Corée du Sud Jun-Tae KIM

50

30

27

27

1.852

1.111

9

5

1/2 finale

Turquie Tayfun TASDEMIR

Corée du Sud Jung-Han HEO

47

50

23

23

2.043

2.174

7

8

1/4 de finale

Égypte Sameh SIDHOM

Corée du Sud Jun-Tae KIM

24

50

21

22

1.143

2.273

5

9

1/4 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Espagne Daniel SANCHEZ  

35

50

20

21

1.75

2.381

6

12

1/4 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

50

36

26

25

1.923

1.44

8

9

1/4 de finale

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN

Turquie Tayfun TASDEMIR

39

50

21

21

1.857

2.381

10

9

1/8 de finale

Italie Marco ZANETTI  

Corée du Sud Jun-Tae KIM

43

50

30

30

1.433

1.667

7

9

1/8 de finale

Allemagne Martin HORN  

Égypte Sameh SIDHOM

31

50

28

28

1.107

1.786

8

7

1/8 de finale

Turquie Semih SAYGINER  

Espagne Daniel SANCHEZ  

49

50

37

38

1.324

1.316

7

11

1/8 de finale

Pays-Bas Dick JASPERS  

Corée du Sud Sung-Won CHOI  

50

21

18

18

2.778

1.167

12

4

1/8 de finale

Belgique Eddy MERCKX  

Suède Torbjörn BLOMDAHL  

43

50

33

34

1.303

1.471

5

6

1/8 de finale

Corée du Sud Jung-Han HEO

Grèce Nikos POLYCHRONOPOULOS

50

35

26

25

1.923

1.4

12

9

1/8 de finale

Corée du Sud Ji-Hun AHN

Turquie Tayfun TASDEMIR

38

50

39

40

0.974

1.25

6

8

1/8 de finale

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN

Corée du Sud Ja In KANG

50

44

35

35

1.429

1.257

5

7

Groupe H

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

Turquie Semih SAYGINER  

34

40

16

16

2.125

2.5

15

12

Groupe H

Égypte Sameh SIDHOM

Turquie Can CAPAK

40

26

24

24

1.667

1.083

7

7

Groupe H

Égypte Sameh SIDHOM

Turquie Semih SAYGINER  

40

40

28

28

1.429

1.429

5

7

Groupe H

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

Turquie Can CAPAK

18

40

13

13

1.385

3.077

8

11

Groupe H

Turquie Semih SAYGINER  

Turquie Can CAPAK

40

20

20

20

2

1

12

5

Groupe H

Égypte Sameh SIDHOM

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

40

38

27

27

1.481

1.407

5

7

Groupe G

Corée du Sud Jun-Tae KIM

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN

36

40

24

24

1.5

1.667

8

6

Groupe G

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Turquie Murat Naci COKLU

40

32

21

21

1.905

1.524

5

6

Groupe G

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN

8

40

13

13

0.615

3.077

5

12

Groupe G

Corée du Sud Jun-Tae KIM

Turquie Murat Naci COKLU

40

39

23

23

1.739

1.696

12

4

Groupe G

Turquie Murat Naci COKLU

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN

34

40

21

21

1.619

1.905

8

7

Groupe G

Corée du Sud Haeng-Jik KIM

Corée du Sud Jun-Tae KIM

40

40

33

33

1.212

1.212

7

6

Groupe F

Suède Michael NILSSON

Allemagne Martin HORN  

40

40

24

24

1.667

1.667

4

8

Groupe F

Espagne Daniel SANCHEZ  

Pays-Bas Jean VAN ERP

40

29

24

24

1.667

1.208

8

8

Groupe F

Espagne Daniel SANCHEZ  

Allemagne Martin HORN  

31

40

22

22

1.409

1.818

9

7

Groupe F

Suède Michael NILSSON

Pays-Bas Jean VAN ERP

40

19

13

13

3.077

1.462

10

5

Groupe F

Allemagne Martin HORN  

Pays-Bas Jean VAN ERP

40

38

34

34

1.176

1.118

5

10

Retour au classement