Matches Billard Français

 

3 Bandes - DKM Tools League Round 1 - (NED) - 12/09/21

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
1ère journée

Pays-Bas Anno DE KLEINE  (Biljartclub Bousema Lochem)

Pays-Bas Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

38

40

36

36

1.056

1.111

3

7

1ère journée

Allemagne Stefan GALLA  (Biljartclub Bousema Lochem)

Allemagne Christian RUDOLPH    (Aartsbouw Sprundel)

40

39

33

33

1.212

1.182

6

7

1ère journée

Belgique Johan LONCELLE  (Biljartclub Bousema Lochem)

Belgique Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

40

18

20

20

2

0.9

12

7

1ère journée

Allemagne Martin HORN    (Biljartclub Bousema Lochem)

Belgique Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

40

18

19

19

2.105

0.947

7

5

1ère journée

Pays-Bas Berry DALLINGA  (Dallinga.com)

Pays-Bas Sam VAN ETTEN  (Stichting Topbiljart Zundert)

31

40

38

38

0.816

1.053

8

8

1ère journée

Belgique Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

Pays-Bas Rik VAN BEERS  (Stichting Topbiljart Zundert)

40

31

42

42

0.952

0.738

4

5

1ère journée

Belgique Peter DE BACKER  (Dallinga.com)

Belgique Francis FORTON  (Stichting Topbiljart Zundert)

40

28

19

19

2.105

1.474

8

8

1ère journée

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

Belgique Roland FORTHOMME  (Stichting Topbiljart Zundert)

40

29

11

11

3.636

2.636

11

8

1ère journée

France Richard BITALIS  (A1 DPC / De Kuul)

Belgique Eddy (Jr) WILLEMS  (DKM Tools)

40

35

49

49

0.816

0.714

7

5

1ère journée

Pays-Bas Jelle PIJL  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Joey DE KOK  (DKM Tools)

40

19

44

44

0.909

0.432

4

3

1ère journée

Allemagne Ronny LINDEMANN  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Jack WIJNEN  (DKM Tools)

40

33

29

29

1.379

1.138

5

5

1ère journée

Pays-Bas Dave CHRISTIANI  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Roland UIJTDEWILLEGEN  (DKM Tools)

40

39

29

29

1.379

1.345

12

7

1ère journée

Pays-Bas Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

Belgique Ludo DIELIS    ('t Hartje van Oosterhout)

22

40

22

22

1

1.818

5

9

1ère journée

Belgique Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

40

34

34

34

1.176

1

9

5

1ère journée

Belgique Peter CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Belgique Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

40

24

21

21

1.905

1.143

7

5

1ère journée

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Belgique Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

28

40

26

26

1.077

1.538

5

6

1ère journée

Pays-Bas Martien VAN DER SPOEL  (S.I.S. Schoonmaak)

Pays-Bas Volkan CETIN  (Cues&Darts / Apollo)

18

40

27

27

0.667

1.481

6

5

1ère journée

Pays-Bas Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

Allemagne Dustin JAESCHKE  (Cues&Darts / Apollo)

40

17

22

22

1.818

0.773

11

4

1ère journée

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

Belgique Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Apollo)

40

19

25

25

1.6

0.76

7

5

1ère journée

Pays-Bas Dick JASPERS    (S.I.S. Schoonmaak)

Pays-Bas Jack VAN PEER  (Cues&Darts / Apollo)

40

22

25

25

1.6

0.88

9

5

1ère journée

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Herman VAN DAALEN  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

40

28

46

46

0.87

0.609

4

4

1ère journée

Pays-Bas John TIJSSENS  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER    (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

40

40

30

30

1.333

1.333

6

6

1ère journée

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Barry VAN BEERS  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

38

40

28

28

1.357

1.429

8

5

1ère journée

Pays-Bas Ad KOOREVAAR  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

40

31

32

32

1.25

0.969

5

6

Retour au classement