Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat de Belgique journée 1 - (BEL) - 06/09/21 au 07/09/21

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
1ère journée

Belgique Geert MEYLEMANS  (BC BILJART-WORLD)

Belgique Guy VAN LITSENBORG  (BC BILJART EXPRESS 1)

30

40

39

39

0.769

1.026

4

5

1ère journée

Belgique Tom PERSYN  (BC BILJART-WORLD)

Belgique Martin SPOORMANS    (BC BILJART EXPRESS 1)

40

38

48

48

0.833

0.792

4

5

1ère journée

Belgique Luc SALVO  (BC BILJART-WORLD)

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (BC BILJART EXPRESS 1)

21

40

29

29

0.724

1.379

6

7

1ère journée

Belgique Danny WUYTS  (BC BILJART-WORLD)

Belgique Eddy MERCKX    (BC BILJART EXPRESS 1)

35

40

29

29

1.207

1.379

5

5

1ère journée

Belgique Luc ROYBERGHS  (TBA BILJARTPALACE 1)

Pays-Bas Ad BROEDERS  (BC DE WITTE MOLEN 1)

33

40

41

41

0.805

0.976

6

4

1ère journée

Belgique Erik HENDRICKX  (TBA BILJARTPALACE 1)

Belgique Francis FORTON  (BC DE WITTE MOLEN 1)

16

40

21

21

0.762

1.905

5

7

1ère journée

Belgique Ronald DANIELS  (TBA BILJARTPALACE 1)

Belgique Dirk WEEREMANS  (BC DE WITTE MOLEN 1)

40

33

32

32

1.25

1.031

7

5

1ère journée

Pays-Bas Kay DE ZWART  (TBA BILJARTPALACE 1)

Allemagne Tom LÖWE  (BC DE WITTE MOLEN 1)

40

28

28

28

1.429

1

10

4

1ère journée

France Frédéric BEGHIN  (KBC KORTRIJKSE 1)

Belgique Kenny MIATTON  (KBC ZANZIBAR 1)

40

38

36

36

1.111

1.056

5

6

1ère journée

Belgique Philippe VANDENDRIESSCHE  (KBC KORTRIJKSE 1)

Belgique Andy DE BONDT  (KBC ZANZIBAR 1)

40

36

35

35

1.143

1.029

9

4

1ère journée

Belgique Martin RAVESTYN  (KBC KORTRIJKSE 1)

France Pierre SOUMAGNE  (KBC ZANZIBAR 1)

40

40

33

33

1.212

1.212

9

8

1ère journée

Belgique Ronny BRANTS  (KBC KORTRIJKSE 1)

Belgique Roland FORTHOMME  (KBC ZANZIBAR 1)

27

40

25

25

1.08

1.6

3

11

1ère journée

Pays-Bas Jens VAN DAM  (DBC DE LEUG 1)

Belgique Bart CEULEMANS  (BC MISTER 100)

33

40

35

35

0.943

1.143

6

8

1ère journée

Belgique Frank DE GROOF  (DBC DE LEUG 1)

Pays-Bas Jerry HERMANS  (BC MISTER 100)

40

27

33

33

1.212

0.818

4

4

1ère journée

Belgique Wesley DE JAEGER  (DBC DE LEUG 1)

Belgique Kurt CEULEMANS  (BC MISTER 100)

40

38

30

30

1.333

1.267

5

5

1ère journée

Belgique Johan LONCELLE  (DBC DE LEUG 1)

Belgique Peter CEULEMANS  (BC MISTER 100)

35

40

29

29

1.207

1.379

5

6

1ère journée

Belgique Koen SAVER  (KBC BRUGSE 1)

Belgique Ivan STITSCHINSKY  (BC OP DE MEIR 1)

40

32

38

38

1.053

0.842

6

4

1ère journée

Belgique Bart LEYS  (KBC BRUGSE 1)

Pays-Bas Roland UIJTDEWILLEGEN  (BC OP DE MEIR 1)

37

40

42

42

0.881

0.952

5

5

1ère journée

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (KBC BRUGSE 1)

Pays-Bas Barry VAN BEERS  (BC OP DE MEIR 1)

40

16

21

21

1.905

0.762

7

4

1ère journée

Belgique Steven VAN ACKER  (KBC BRUGSE 1)

Belgique Peter DE BACKER  (BC OP DE MEIR 1)

21

40

18

18

1.167

2.222

6

7

1ère journée

Belgique Jul VAN APEREN  (BC DE PLOEG 1)

Belgique Ludo DIELIS    (BC DEN EIK 1)

15

40

34

34

0.441

1.176

3

6

1ère journée

Belgique Roger ROEFS  (BC DE PLOEG 1)

France Richard BITALIS  (BC DEN EIK 1)

33

40

32

32

1.031

1.25

6

9

1ère journée

Belgique Eddy (Jr) WILLEMS  (BC DE PLOEG 1)

Belgique Davy VAN HAVERE  (BC DEN EIK 1)

40

33

32

32

1.25

1.031

14

5

1ère journée

Allemagne Dustin JAESCHKE  (BC DE PLOEG 1)

Pays-Bas Jean VAN ERP  (BC DEN EIK 1)

29

40

33

33

0.879

1.212

5

6

Retour au classement