Matches Billard Français

 

3 Bandes - DKM Tools League Round 21 - (NED) - 07/05/22

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
21ème journée

Pays-Bas Herman VAN DAALEN  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

Pays-Bas Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

32

40

27

27

1.185

1.481

5

7

21ème journée

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER    (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

Belgique Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

27

40

22

22

1.227

1.818

3

7

21ème journée

Pays-Bas Barry VAN BEERS  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

Belgique Peter CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

20

40

21

21

0.952

1.905

6

8

21ème journée

Pays-Bas Jeffrey JORISSEN  (J&F auto's / Top Biljarten Den Haag)

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

40

39

18

18

2.222

2.167

6

8

21ème journée

Pays-Bas Huub WILKOWSKI  (Cues&Darts / Apollo)

Pays-Bas Addy WIENK  (A1 DPC / De Kuul)

40

24

30

30

1.333

0.8

5

4

21ème journée

Belgique Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Apollo)

Pays-Bas Kay DE ZWART  (A1 DPC / De Kuul)

31

40

31

31

1

1.29

4

7

21ème journée

France Pierre SOUMAGNE  (Cues&Darts / Apollo)

France Richard BITALIS  (A1 DPC / De Kuul)

40

33

32

32

1.25

1.031

11

5

21ème journée

Espagne Ruben LEGAZPI  (Cues&Darts / Apollo)

Pays-Bas Jelle PIJL  (A1 DPC / De Kuul)

40

12

15

15

2.667

0.8

8

4

21ème journée

Turquie Savas BULUT  ('t Hartje van Oosterhout)

Pays-Bas Berry DALLINGA  (Dallinga.com)

40

24

43

43

0.93

0.558

3

3

21ème journée

Belgique Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

Belgique Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

23

40

33

33

0.697

1.212

4

7

21ème journée

Turquie Ismail YASIN  ('t Hartje van Oosterhout)

Belgique Peter DE BACKER  (Dallinga.com)

40

30

30

30

1.333

1

6

4

21ème journée

Pays-Bas Glenn HOFMAN  ('t Hartje van Oosterhout)

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

32

40

23

23

1.391

1.739

6

8

21ème journée

Pays-Bas Jack WIJNEN  (DKM Tools)

Pays-Bas Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

38

40

38

38

1

1.053

4

10

21ème journée

Pays-Bas Roland UIJTDEWILLEGEN  (DKM Tools)

Allemagne Christian RUDOLPH    (Aartsbouw Sprundel)

30

40

29

29

1.034

1.379

6

6

21ème journée

Danemark Dion NELIN  (DKM Tools)

Belgique Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

40

33

27

27

1.481

1.222

9

5

21ème journée

Turquie Birol UYMAZ  (DKM Tools)

Belgique Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

40

18

18

18

2.222

1

11

5

21ème journée

Pays-Bas Sam VAN ETTEN  (Stichting Topbiljart Zundert)

Pays-Bas Anno DE KLEINE  (Biljartclub Bousema Lochem)

40

13

14

14

2.857

0.929

8

5

21ème journée

Belgique Francis FORTON  (Stichting Topbiljart Zundert)

Allemagne Stefan GALLA  (Biljartclub Bousema Lochem)

40

35

36

36

1.111

0.972

6

6

21ème journée

Allemagne Thorsten FRINGS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Belgique Johan LONCELLE  (Biljartclub Bousema Lochem)

37

40

26

26

1.423

1.538

5

7

21ème journée

Belgique Roland FORTHOMME  (Stichting Topbiljart Zundert)

Allemagne Martin HORN    (Biljartclub Bousema Lochem)

29

40

17

17

1.706

2.353

4

7

21ème journée

Belgique Bart LEYS  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Martien VAN DER SPOEL  (S.I.S. Schoonmaak)

13

40

20

20

0.65

2

3

9

21ème journée

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

40

40

25

25

1.6

1.6

15

5

21ème journée

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

40

29

22

22

1.818

1.318

5

4

21ème journée

Turquie Tayfun TASDEMIR  (Dekker Keukens)

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

32

40

25

25

1.28

1.6

5

8

Retour au classement