Jérôme BARBEILLON
생년월일
- 1974년 9월 27일
소속 클럽
AndernosSt Wendel
경기 종목
- 3쿠션
- 캐롬
사용중인 장비들
스폰서
경기 결과
순위 | 경기 종목 | 대회 | 분류 | 대회 장소 | 날짜 |
6 | 3쿠션 | 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 | 팀 | Porto (POR) | 23. 7. 4. |
---|---|---|---|---|---|
3 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 파이널 | 팀 | (FRA) | 23. 6. 3. |
11 | 3쿠션 | 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 | 개인전 | La Baule (FRA) | 23. 5. 12. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 6라운드 | 팀 | Albert et Laxou (FRA) | 23. 5. 5. |
7 | 3쿠션 | 유러피안 팀 챔피언쉽 | 팀 | Antalya (TUR) | 23. 4. 15. |
13 | 3쿠션 | 유러피안 팀 챔피언쉽 | 팀 | Antalya (TUR) | 23. 4. 15. |
38 | 3쿠션 | 유러피안 챔피언쉽 | 개인전 | Antalya (TUR) | 23. 4. 13. |
3 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Dijon (FRA) | 23. 3. 31. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 D1 2그룹 5라운드 | 팀 | Andernos (FRA) | 23. 3. 16. |
12 | 3쿠션 | 세계 팀 선수권대회 | 팀 | Viersen (GER) | 23. 3. 9. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Courbevoie (FRA) | 23. 2. 17. |
10 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Douai (FRA) | 23. 1. 13. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 4라운드 | 팀 | Andernos et Albert (FRA) | 23. 1. 5. |
8 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 8라운드 | 팀 | (GER) | 22. 12. 18. |
8 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 6라운드 | 팀 | (GER) | 22. 11. 27. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 3라운드 | 팀 | Laxou et Gravelines (FRA) | 22. 11. 24. |
8 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 4라운드 | 팀 | (GER) | 22. 11. 6. |
7 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Lunel (FRA) | 22. 11. 4. |
85 | 3쿠션 | 월드컵 | 개인전 | Veghel (NED) | 22. 10. 23. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 | 팀 | Andernos et Gravelines (FRA) | 22. 10. 13. |
8 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 2라운드 | 팀 | (GER) | 22. 10. 9. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Romans-sur-Isère (FRA) | 22. 9. 23. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 | 팀 | Laxou et Albert (FRA) | 22. 9. 16. |
3 | 3쿠션 | 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 | 팀 | Porto (POR) | 22. 6. 29. |
24 | 3쿠션 | 유러피안 챔피언쉽 | 개인전 | Berlicum (NED) | 22. 6. 14. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 파이널 | 팀 | Andernos (FRA) | 22. 5. 21. |
2 | 3쿠션 | Kozoom Challenge Cup Group E | 개인전 | Andernos (FRA) | 22. 5. 18. |
6 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 20라운드 | 팀 | (GER) | 22. 5. 15. |
3 | 3쿠션 | 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 | 개인전 | Rouen (FRA) | 22. 5. 13. |
6 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 18라운드 | 팀 | (GER) | 22. 5. 1. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 6라운드 | 팀 | Laxou et Douarnenez (FRA) | 22. 4. 29. |
6 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 16라운드 | 팀 | (GER) | 22. 4. 10. |
6 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Courbevoie (FRA) | 22. 4. 8. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 5라운드 | 팀 | Andernos et Soissons (FRA) | 22. 3. 24. |
3 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 14라운드 | 팀 | (GER) | 22. 3. 20. |
5 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 12라운드 | 팀 | (GER) | 22. 2. 13. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Morangis (FRA) | 22. 2. 11. |
6 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 10라운드 | 팀 | (GER) | 22. 1. 9. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 3라운드 | 팀 | Soissons (FRA) | 22. 1. 6. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 | 팀 | Soissons et Laxou (FRA) | 22. 1. 6. |
4 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 8라운드 | 팀 | (GER) | 21. 12. 19. |
우승 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 6라운드 | 팀 | (GER) | 21. 11. 28. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 3라운드 | 팀 | Douarnenez (FRA) | 21. 11. 26. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 2라운드 | 팀 | Andernos et Soissons (FRA) | 21. 10. 28. |
3 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 4라운드 | 팀 | (GER) | 21. 10. 17. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 1라운드 | 팀 | Laxou et Douarnenez (FRA) | 21. 9. 30. |
2 | 3쿠션 | 독일 분데스리가 1부리그 2라운드 | 팀 | (GER) | 21. 9. 26. |
2 | 3쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Lunel (FRA) | 21. 9. 25. |
3 | 3쿠션 | Kozoom Challenge Cup Group E | 개인전 | Andernos (FRA) | 21. 5. 15. |
우승 | 3쿠션 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 1라운드 | 팀 | Laxou et Morangis (FRA) | 20. 10. 15. |