선수 캐롬 빌리아드

 
Sven DASKE
독일 Sven DASKE

생년월일

  • 1977년 3월 12일

소속 클럽

SCB Langendamm

경기 종목

  • 보크라인 71/2
  • 보크라인 47/2
  • 원쿠션
  • 프리게임
  • 3쿠션

사용중인 장비들

네트워크

스폰서

  • Layani

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
5 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
17 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 20라운드 (GER) 22. 5. 15.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 18라운드 (GER) 22. 5. 1.
5 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 16라운드 (GER) 22. 4. 10.
18 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Paiporta (ESP) 22. 3. 25.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 22. 3. 20.
3 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 22. 2. 13.
5 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 10라운드 (GER) 22. 1. 9.
3 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 8라운드 (GER) 21. 12. 19.
5 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 6라운드 (GER) 21. 11. 28.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 21. 10. 17.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 21. 9. 26.
4 보크라인 71/2 Classic Race Challenge 개인전 Andernos (FRA) 21. 7. 9.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 20. 10. 4.
3 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 20. 9. 20.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 20. 2. 2.
5 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 20. 1. 19.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 10라운드 (GER) 20. 1. 5.
7 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 8라운드 (GER) 19. 11. 24.
우승 원쿠션 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 9.
우승 보크라인 71/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 8.
우승 보크라인 47/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 7.
우승 프리게임 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 5.
7 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 6라운드 (GER) 19. 10. 20.
7 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 19. 10. 6.
8 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 19. 9. 15.
2 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
11 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
11 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 20라운드 (GER) 19. 4. 7.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 18라운드 (GER) 19. 3. 24.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 16라운드 (GER) 19. 2. 24.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 19. 2. 10.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 19. 1. 27.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 10라운드 (GER) 19. 1. 6.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 8라운드 (GER) 18. 12. 16.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 7라운드 (GER) 18. 12. 15.
우승 원쿠션 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 7.
2 보크라인 71/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 6.
우승 보크라인 47/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 5.
우승 프리게임 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 3.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 6라운드 (GER) 18. 10. 21.
7 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 18. 9. 30.
4 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 18. 9. 16.
6 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 20라운드 (GER) 18. 3. 25.
7 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 18라운드 (GER) 18. 3. 4.
8 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 16라운드 (GER) 18. 2. 4.
8 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 18. 1. 21.
8 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 18. 1. 7.