선수 캐롬 빌리아드

 
Patrick DUPONT
프랑스 Patrick DUPONT

생년월일

  • 1952년 11월 23일

소속 클럽

Soissons

경기 종목

  • 보크라인 71/2
  • 보크라인 47/1
  • 보크라인 47/2
  • 원쿠션
  • 프리게임
  • 캐롬

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
12 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Golbey (FRA) 22. 9. 16.
22 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
24 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 4라운드 Soissons (FRA) 22. 5. 7.
14 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 22. 4. 23.
12 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 22. 4. 21.
12 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 22. 4. 16.
14 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Saint-Pierre-des-Corps (FRA) 22. 4. 1.
24 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 22. 3. 4.
12 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Lunel (FRA) 22. 2. 18.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 3라운드 Oissel (FRA) 22. 1. 29.
21 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Courbevoie (FRA) 22. 1. 7.
13 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 21. 12. 10.
23 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 21. 11. 12.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 2라운드 Beauvais (FRA) 21. 11. 6.
10 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 21. 10. 22.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 1라운드 Saint-Pierre-des-Corps (FRA) 21. 10. 16.
13 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 20. 2. 21.
12 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Lunel (FRA) 20. 2. 7.
3 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dreux (FRA) 20. 2. 6.
3 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 20. 1. 31.
11 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 20. 1. 10.
16 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 19. 11. 29.
3 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 19. 11. 15.
16 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Gravelines (FRA) 19. 10. 25.
14 원쿠션 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 19. 5. 17.
19 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 19. 4. 20.
12 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 19. 4. 13.
13 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 4. 5.
15 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 19. 3. 22.
6 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 19. 3. 9.
3 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 19. 2. 22.
20 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 1. 11.
6 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 18. 12. 14.
12 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 11. 24.
18 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 18. 11. 2.
3 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 10. 19.
10 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 18. 5. 25.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Oissel et Douarnenez (FRA) 18. 4. 28.
19 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 18. 4. 6.
11 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Mâcon (FRA) 18. 3. 16.
13 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 18. 3. 9.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 3라운드 Soissons et Chartres (FRA) 18. 2. 24.
12 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 18. 2. 9.
17 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 18. 1. 19.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 2라운드 Châtillon et Oissel (FRA) 18. 1. 13.
10 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Lunel (FRA) 17. 12. 8.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 1라운드 Douarnenez et Chartres (FRA) 17. 11. 18.
12 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 17. 10. 20.